Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 974

 

Не уверен, что это правильное место для этого или нет (извините, если нет).

У меня есть хорошая простая инди, называемая дневной линией открытия, как показано на прилагаемом графике. Мне нужна такая же простота для недельной и месячной линий открытия, хотя было бы полезно, если бы был текст, указывающий, какая это линия. Спасибо.

Файлы:
 
handy148:
Не уверен, что это правильное место для этого или нет (извините, если нет). У меня есть хороший простой индикатор под названием daily open line, как показано на прилагаемом графике. Мне нужна такая же простота для недельной и месячной линий открытия, хотя было бы полезно, если бы был текст, указывающий, что это за линия. Спасибо.

Можете ли вы прикрепить индикатор?

 

Извините, у меня есть только ex4, поэтому я не прикрепил его.

 
handy148:
Извините, у меня есть только ex4, поэтому я не прикрепил его.

Вы ищете это, надеюсь, поможет вам?

Файлы:
 
mladen:
andreas73 Это было бы объединение двух таймфреймов. Как и в любой другой комбинации таймфреймов, сигнал будет запаздывать до самого высокого таймфрейма - следующего таймфрейма в вашем случае.

Хорошо, тогда спасибо за ответ. Итак, я воспринимаю стрелку на 4h таймфрейме как "Heads up" и заключаю сделку только если стрелка подтверждается и не исчезает на следующем более высоком таймфрейме. По крайней мере, очень крутая инди, которую я могу всем здесь настоятельно рекомендовать попробовать.

 
mladen:
Вы можете прикрепить индикатор?

Может быть... Он ищет вот такие (?)

Файлы:
 

Привет, Младен,

Было бы любезно с Вашей стороны построить индикаторы 5 mtf вместо 4 mtf в прикрепленном файле.

С наилучшими пожеланиями.

Бихи.

Файлы:
 

Индикатор канала Ма

Привет Mladen

Здравствуйте, mrtools

Добавление MTF и SHİFT

Спасибо

Файлы:
 

Это вся продажа заказ пакет пакет......1st...не имеют все 4TF показатели, коллекция должна быть вспомнить отдых....2nd....we розничных торговцев может вытолкнуть на длительные призвания на остров Пасхи.

 

Стрелка скользящей средней MTF

Здравствуйте!

Я пробовал искать стрелку при выполнении определенных условий для MTF MAs. Не нашел того, что искал.

Мне нужна простая стрелка вверх (покупка) при выполнении этих условий на H1 (или другой более высокой TF) скользящей средней на графике M5:

- H1 MA5 должна быть выше MA13 и MA34

- H1 MA13 должна находиться между MA5 и MA34

- H1 MA34 должна быть ниже как MA5, так и MA13

и наоборот для стрелки вниз (продажа):

- H1 MA5 должна быть ниже MA13 и MA34

- H1 MA13 должна находиться между MA5 и MA34

- H1 MA34 должна быть выше MA5 и MA13.

Если ни одно из условий не выполняется, то стрелка мне не нужна (или может быть боковая стрелка).

Цена MA - Weighted Close, а тип: LWMA.

Было бы здорово, если бы это выглядело вот так:

Возможно ли закодировать? Или может уже есть такой?

EDIT: Я не знаю, что случилось с картинкой. Надеюсь, вы можете представить, как выглядела моя идея.

Файлы:
arrow.png  5 kb
Причина обращения: