Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 930

 

Спасибо Младен

но у меня все та же проблема. он печатает точку после каждой 1-минутной свечи, а не после 5 свечей. я использую 1-минутный таймфрейм и ищу точку после каждых 5 минут.

 
eightball:
Спасибо, Младен, но у меня все та же проблема.

Это не проблема или ошибка, это особенность.

 

Спасибо Krelian99, есть идеи как изменить эту функцию или это невозможно сделать?

Спасибо

 

Я не думаю, что это проблема - рисовать каждую 5-ю свечу, а это x:00, x:05, x:10 и так далее. Возможно, у Mladen и mrtools есть шаблоны для этого.

 

Есть что-нибудь об этом господине Младене и господине Инструменте?

 
eightball:
Есть что-нибудь по этому поводу, господин Младен и господин Инструмент?

Почему он должен показывать только эти значения?

Попробуйте сделать следующее: используйте дневной индикатор на 1-минутном графике и посмотрите, что вы увидите, когда из 1440 точек будет построена только одна. Индикатор должен показывать все значения для всех баров, относящихся к старшему таймфрейму, иначе он становится нечитаемым.

 

Здравствуйте, mrtools/mladen, пожалуйста, помогите

Я прилагаю два файла

Можно ли добавить алерт к его индикатору, когда стрелка показывает вверх?beforexguru.mq4beforexguru_1.ex4

Файлы:
 
beco616161:
Здравствуйте, mrtools/mladen, пожалуйста, помогите.

я прилагаю два файла

Можно ли добавить алерт к его индикатору, когда стрелка показывает вверх?beforexguru.mq4beforexguru_1.ex4

beco616161

Пожалуйста, прочитайте это сообщение: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page555

 

Мультитаймфрейм последние 2 линии поддержки и сопротивления на основе фракталов размещены здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173009/page20

Файлы:
 
mladen:
split15

Это простая цветная скользящая средняя (которая, кстати, перерисовывается).

Вы можете использовать этот Forex TSD - форекс форум - Скачать mtf ma nrp со сдвигом nmc.mq4 вместо этого

спасибо mladen, намного лучше, чем scmtfMA

можете ли вы поставить на график стрелочный алерт на этом индикаторе, когда зеленая линия пересекает эту белую пунктирную линию?

Причина обращения: