Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 824

 
Rocktheedge:
Я знаю mladen я показал картинку с красной стрелкой .где rsi пересекает линию 50 но стрелка sidus появляется на пересечении ema я хочу стрелку на пересечении rsi после подтверждения на пересечении ema

Извините, но я не понимаю, о чем вы спрашиваете.

Этот индикатор показывает стрелки, когда выполняются оба условия (т.е. одно подтверждает другое - другого способа сделать это нет).

 

ПРИВЕТ

пожалуйста, измените индикатор на такой:

если на m5 AO нулевая линия пересекается выше 0 и на m15 AO>0, то показывает стрелку на покупку.

если на m5 AO нулевая линия пересекается ниже 0 и на m15 AO<0, то показывается стрелка на продажу.

пожалуйста, выберите таймфрейм с оператором.

спасибо.

Файлы:
 
mladen:
Извините, но я не понимаю, о чем вы спрашиваете Этот индикатор показывает стрелки, когда оба условия выполнены (т.е. одно подтверждает другое - другого способа сделать это нет).

стрелка sidus появляется, когда она пересекает линию rsi. стрелка появляется там, где 2 ema пересекаются. я просто хочу немного изменить. стрелка должна появляться там, где бар пересекает линию rsi, а не на пересечениях ema. в обычном ema стрелка появляется после подтверждения rsi. я хочу, чтобы стрелка rsi появлялась до подтверждения пересечения ema. я просто изменил направление логики этого индикатора...

Sidus

пересечение ema + подтверждение rsi 50 = показать стрелку ema

Стрелка появляется на пересечении ema

я хочу

кросс rsi 50 + подтверждение кросса ema = показать стрелку rsi

она покажет стрелку там, где rsi пересечет среднюю линию.

 
Rocktheedge:
стрелка sidus появляется, когда она пересекает линию rsi. стрелка появляется там, где пересекаются 2 ema. я просто хочу немного изменить. стрелка должна появляться там, где бар пересекает линию rsi, а не на пересечении ema. в обычном ema стрелка появляется после подтверждения rsi. я хочу, чтобы стрелка rsi появлялась до подтверждения пересечения ema. я просто изменил направление логики этого индикатора...

Сидус

пересечение ema + подтверждение rsi 50 = показать стрелку ema

Стрелка появляется на пересечениях ema

я хочу

крест rsi 50 + подтверждение креста ema = показать стрелку rsi

он покажет стрелкой, где rsi пересечет среднюю линию

Что касается кода, исполнения и математики, то следующее

if (diff>0 && rsi>50) trend = 1;

if (diff<0 && rsi<50) trend = -1;

[/PHP]

is exactly the same as this

[PHP] if (rsi>50 && diff>0) trend = 1;

if (rsi<50 && diff<0) trend = -1;

Где "diff" указывает, находится ли одна ema над другой или под ней.

 

Младен, пожалуйста, ответьте на мою заявку

 
arak_fx:
mladen, пожалуйста, ответьте на мое заявление

Я ответил.

Пожалуйста, прочитайте мой ответ по этому вопросу

 
mladen:
Я ответил. Пожалуйста, прочитайте мой ответ по этому вопросу.

но мой опыт и мнение расходятся с вашим мнением.

Пожалуйста, сделайте мою заявку, даже если ваше мнение отличается от моего.

Спасибо.

 
arak_fx:
но мой опыт и мнение расходятся с вашим мнением.

Пожалуйста, сделайте мое заявление, даже если ваше мнение расходится со мной.

Спасибо.

Я просто повторю: пожалуйста, прочитайте мой пост по этому вопросу. Я уверен, что если вы убеждены в прибыльности того, чего вы пытаетесь достичь, вы найдете способ заставить это работать так, как вы хотите, но я, честно говоря, закончил с этим вопросом.

Всего наилучшего

 

Я хочу этот индикатор для обратного тестирования и я считаю, что это очень хорошо. поэтому, пожалуйста, направьте меня для написания этого. Я думаю, что это нужно 2 строки кода.

 

Здравствуйте, Arak_fx,

Я посмотрю на это и расскажу вам больше.

Я программист и могу сделать то, что вы хотите.

С уважением,

Причина обращения: