Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 630

 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Счастливых и благословенных выходных вам и вашей семье.

Пожалуйста, не могли бы вы помочь преобразовать прилагаемый индикатор ICH Disparity в мультитаймфрейм?

Я хотел бы использовать его в сочетании с Ichimoku Mtf, ранее созданным Mr. Tools.

Всегда благодарю Вас за Ваше внимание.

Околи

Okoli

В этом индикаторе есть некоторые ошибки, и его нужно было сначала исправить. Это правильная версия индикатора, которая даст значимые результаты и во время исполнения в качестве первого шага (он работает правильно даже при обратном тестировании).

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Счастливых и благословенных выходных вам и вашей семье.

Пожалуйста, не могли бы вы помочь преобразовать прилагаемый индикатор ICH Disparity в мультитаймфрейм?

Я хотел бы использовать его в сочетании с Ichimoku Mtf, ранее созданным Mr. Tools.

Всегда благодарю Вас за Ваше внимание.

Околи

А это мультитаймфреймовая версия правильно закодированного ichi disparity

Файлы:
 

Неперерисовывающаяся версия rsx multi time frame сделана совместимой с metatrader 4 : rsx_nrp_mtf_nmc.mq4

Первоначально она была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page338

Файлы:
 
zilliq:
Привет Mladen и Mr Tools,

Может ли кто-нибудь из вас сделать MTF версию этого индикатора с изменением цвета в зависимости от наклона (на самом деле изменение цвета основано на разделе overbuy/oversell).

Большое спасибо за это

Хорошего дня вам

Zilliq

3c_turbo_jrsx_wappliedprice.mq4

Zilliq, сделал цвета в зависимости от наклона и сделал МТФ.

____________________

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

Файлы:
 
mladen:
Извините, но кроме общедоступных индикаторов профиля рынка, я не знаю никаких других.

Я полагаю, это происходит потому, что теория аукционного рынка настолько непопулярна среди розничных трейдеров, что нет ни реального содержания, ни надлежащих индикаторов. Но еще раз спасибо, приятель!

 
mladen:
Okoli В этом индикаторе есть некоторые ошибки, и его нужно было сначала исправить. Это правильная версия индикатора, которая в качестве первого шага даст значимые результаты и во время выполнения (он работает правильно даже при обратном тестировании).

Огромное спасибо за то, что не только помогли преобразовать индикатор, но и нашли время, чтобы исправить ошибки.

Вы действительно посланы Богом человечеству. Я буду вечно благодарен вам за все жертвы.

Благослови вас Бог и храни вас всегда.

Околи

 

ухо младенца

какой индикатор хорош для отслеживания бокового движения?

 

Есть ли у кого-нибудь алерт уровня rsi, работающий на mt4 build 600+, который также показывает валютную пару этого алерта? Я видел несколько таких, но они не работают на mt4 build 600+. Спасибо

 
johnjacob:
Есть ли у кого-нибудь алерт уровня rsi, который работает на mt4 build 600+ и показывает валютную пару этого алерта? Я видел несколько таких, но они не работают на mt4 build 600+. Спасибо

Johnjacob сделал этот алерт совместимым с новыми сборками mt4.

Файлы:
 

Уважаемый Mrtools

Возможно ли сделать прилагаемый индикатор совместимым с новым метатрейдером?

Заранее спасибо

Файлы:
Причина обращения: