Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 593

 

Здравствуйте MLaden,

Не могли бы вы мне помочь, в какой теме я должен задавать вопросы по настройке советника?

Спасибо, Марко

 
Marco320:
Здравствуйте, MLaden,

Не могли бы вы мне помочь, в какой теме я должен задавать вопросы по настройке советника?

Спасибо Марко

Попробуйте разместить их здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general. Тогда это зависит от кодеров, смогут ли они вам помочь.

 

может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать это в MTF? и возможность изменить звуковой файл оповещения?

Заранее благодарю.

 

Уважаемые mladen или mrtools

Можете ли вы модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал все таймфреймы (во вложенном окне) с возможностью выбора таймфрейма для отображения?

Заранее спасибо.

Файлы:
wyfx_nitro.rar  294 kb
 
gincius:
Уважаемые mladen или mrtools

Можете ли вы модифицировать этот индикатор, чтобы он показывал все таймфреймы (во вложенном окне) с возможностью выбора таймфрейма для отображения?

Заранее спасибо.

Gincius, это декомпилированные коммерческие индикаторы, сомневаюсь, что вам поможет кодер.

 
koplak:
Здравствуйте Mladen или mrtools...

Пожалуйста, не могли бы вы сделать эти индикаторы mtf с добавлением оповещения по электронной почте? Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Koplak

Из кода видно, что CCI алерт уже оповещает при пересечении необходимых уровней вверх или вниз (уровни можно менять с помощью параметров UpperTriggerLevel и LowerTriggerLevel).

 
mladen:
Koplak Из кода кажется, что CCI алерт уже оповещает, когда необходимые уровни пересекаются вверх или вниз (уровни могут быть изменены с помощью параметров UpperTriggerLevel и LowerTriggerLevel).

Да, правильно, Младен ...., но мне нужны "оповещения по электронной почте" на индикаторе, пока есть только всплывающие оповещения, так как я не могу отправлять электронные письма.

Большое спасибо и наилучшие пожелания

Koplak

 

Здравствуйте

У меня есть один вопрос.

Могу ли я использовать индикатор VQ Mtf с параметром 240M на таймфрейме M1 без перерисовки? Или Vq с высоким параметром сам себя корректирует при использовании на низком таймфрейме?

Спасибо

 
kayvan:
Здравствуйте

у меня есть один вопрос.

могу ли я использовать индикатор VQ Mtf с параметром 240M на таймфрейме M1 без перерисовки ?или Vq с высоким параметром Correct itself when use on low time frame?

Спасибо

kayvan

Каждый мультитаймфреймовый индикатор должен обновлять значение каждого бара, который ему принадлежит.

 
koplak:
Да, правильно, Младен .... но мне нужны "оповещения по электронной почте" на индикаторе, пока есть только всплывающие оповещения, так как я не могу отправлять электронные письма.

Большое спасибо и наилучшие пожелания

Koplak

Коплак

Вот CCI с добавленными к нему оповещениями по электронной почте (вы можете управлять ими с помощью параметров).

Файлы:
Причина обращения: