Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 506

 
3013:
Может ли кто-нибудь поставить алерт на этот ma cross mtf или дать ссылку, если этот индикатор с алертом доступен...

оригинальный индикатор находится на странице 402

спасибо.

Проверьте индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page267

Это должно быть то, что нужно.

 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

Тем временем советник начинает работать. Спасибо за помощь до сих пор. Вопрос, предложенный Младеном, я читаю и надеюсь найти более надежное решение для бэктестинга с лучшими результатами. Я также буду тестировать его на демо.

Есть ли у вас какие-либо предложения по параметрам, если они у вас есть, для этих советников для рынка Forex? Это будет приветствоваться.

Большое спасибо вам обоим.

С уважением, Марко

Здравствуйте mrTools и MLaden,

Есть ли у кого-нибудь из вас руководство советника Doda Donchain? Я не могу его найти. Спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями Марко

 
Marco320:
Здравствуйте mrTools и MLaden,

Есть ли у кого-нибудь из вас руководство по эксплуатации дода дончанина? Я не могу его найти. Спасибо за помощь.

С наилучшими пожеланиями Марко

Марко

У меня его нет и никогда не пробовал.

Но если Doda Donchian - это этот Doda-Donchian v2 mod - MQL4 Code Base, то это неправильно закодированный канал Дончиана, который не может обнаружить прорывы (для обнаружения прорывов он должен использовать самый высокий максимум и самый низкий минимум, начиная с предыдущего бара, а не с текущего). Обе версии индикаторов, размещенные там, работают одинаково (с той же ошибкой - по написанию они являются простыми каналами high low, а не каналами Дончиана).

 
mladen:
Проверьте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page267 Это должен быть тот самый.

Спасибо, Младен. Отлично...

 

Уважаемый Младен / Mrtools

Не могли бы вы добавить опцию MTF в прилагаемый индикатор?

Спасибо

secretcode

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я нашел этот индикатор, который не перерисовывается и, кажется, хорошо работает. Как вы думаете, возможно ли сделать его гистограмму mtf, как на картинке ниже?

Большое спасибо....

Файлы:
xb4d.mq4  4 kb
mtf.jpg  23 kb
 
jjventural:
Привет, Младен,

Я нашел этот индикатор, который не перерисовывается и, кажется, хорошо работает. Как вы думаете, возможно ли сделать его гистограмму mtf, как на картинке ниже?

Большое спасибо....

jjventural

Это другая версия (декомпилированная, кстати) солнечного ветра (он перерисовывается).

 
secretcode:
Уважаемый Младен / Mrtools

Не могли бы вы добавить опцию MTF в прилагаемый индикатор?

Спасибо

secretcode

secretcode

Вот, пожалуйста

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста

Большое спасибо, Младен, за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

Спасибо mladen, но там, где я его нашел, люди говорят, что он был модифицирован, чтобы не перекрашивать. Это правда? .....

mladen:
jjventural Это другая версия (декомпилированная, кстати) солнечного ветра (он перерисовывается).
Причина обращения: