Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 505

 
Marco320:
Здравствуйте mrTools,

Спасибо за информацию, но это не то, что я искал, хотя спасибо за информацию.

Не могли бы вы взглянуть на прилагаемый советник и дать мне несколько советов. Во-первых, если я помещу его в тестер стратегий, он не будет работать. Я понятия не имею, я не кодер, но может быть вы мне поможете. Нужен ли мне индикатор, чтобы он хорошо работал? И знаете ли вы, какой? Или это сбой в программе?

Надеюсь, вы сможете помочь и спасибо. Хороших выходных.

С наилучшими пожеланиями, Марко

Здравствуйте Марко, из того, что я вижу, советник должен быть в порядке, но ему нужны 2 пользовательских индикатора "Slope Direction Line" и "Doda-Donchian".

 

Не могли бы господин Tools или Mladen изменить следующий индикатор на mtf, пожалуйста, спасибо.

kdj.mq4

Файлы:
kdj.mq4  4 kb
 
mrtools:
Здравствуйте Марко, из того, что я вижу, советник должен быть в порядке, но ему нужны 2 пользовательских индикатора "Slope Direction Line" и "Doda-Donchian".

Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за ваш быстрый ответ. Тем временем я нашел индикатор Doda Donchian с их сайта. Другие упомянутые у меня уже были в моих файлах. Итак, я пытаюсь начать бэктестинг, но ничего не происходит, и я думаю, что где-то есть ошибка. Я приложил весь пакет и приложил несколько скриншотов, как это выглядит и один с избранной группой неудач. Можете ли вы помочь мне выяснить, что не так? Или у вас есть правильный индикатор?

Большое спасибо и благодарю за помощь!!!

С наилучшими пожеланиями, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте mrTools,

Спасибо за быстрый ответ. Тем временем я нашел индикатор Doda Donchian с их сайта. Другие упомянутые у меня уже были в моих файлах. Итак, я пытаюсь начать бэктестинг, но ничего не происходит, и я думаю, что где-то есть ошибка. Я приложил весь пакет и приложил несколько скриншотов, как это выглядит и один с избранной группой неудач. Можете ли вы помочь мне выяснить, что не так? Или у вас есть правильный индикатор?

Спасибо большое и благодарю за помощь!!!

С наилучшими пожеланиями Марко

Mraco

Эти ошибки просто означают, что данные, которые вы используете для тестирования, "не очень хороши". Возможно, вы захотите взглянуть на эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/general (там есть несколько хороших советов по обратному тестированию любого советника).

 
Marco320:
Здравствуйте, mrTools,

Спасибо за быстрый ответ. Тем временем я нашел индикатор Doda Donchian с их сайта. Другие упомянутые у меня уже были в моих файлах. Итак, я пытаюсь начать бэктестинг, но ничего не происходит, и я думаю, что где-то есть ошибка. Я приложил весь пакет и приложил несколько скриншотов, как это выглядит и один с избранной группой неудач. Можете ли вы помочь мне выяснить, что не так? Или у вас есть правильный индикатор?

Спасибо большое и благодарю за помощь!!!

С наилучшими пожеланиями Марко

Марко, попробуйте с этим индикатором, теперь он будет тестироваться. И как сказал Младен, ошибка, которую вы показываете, связана с плохими данными, иногда мне приходится перезагружать историю, пока эти ошибки не исчезнут.

Файлы:
 
mladen:
rayphua

Вот, пожалуйста: версия с несколькими таймфреймами.

Хороших выходных

Спасибо, Младен, вам тоже хороших выходных.

 
mrtools:
Марко, попробуйте с этим индикатором, он будет тестировать сейчас. И как сказал Младен, ошибка, которую вы показываете, связана с плохими данными, иногда мне приходится перезагружать историю, пока эти ошибки не исчезнут.

Добрый день из Бельгии mrTools и MLaden,

Спасибо за оба быстрых комментария. Я учту ваши замечания и начну тестирование завтра утром и буду держать вас в курсе результатов.

Спасибо, Марко

 
mrtools:
Марко, попробуйте с этим индикатором, он будет тестироваться сейчас. И как сказал Младен, ошибка, которую вы показываете, связана с плохими данными, иногда мне приходится перезагружать историю, пока эти ошибки не исчезнут.

Здравствуйте, mrTools,

Тем временем советник начинает работать. Спасибо за помощь до сих пор. Вопрос, предложенный Младеном, я читаю и надеюсь найти более надежное решение для бэктестинга с лучшими результатами. Я также буду тестировать его на демо.

Есть ли у вас какие-либо предложения по параметрам, если они у вас есть, для этих советников для рынка Forex? Это будет приветствоваться.

Большое спасибо вам обоим.

С уважением, Марко

 

я нашел этот индикатор в нежелательной почте.

Он представляет собой инструмент типа приборной панели и отображает

информацию о 12 различных популярных индикаторах и их направлениях в

8 различных таймфреймах.

 

Может ли кто-нибудь поставить алерт на этот ma cross mtf или дать ссылку, если этот индикатор с алертом доступен...

оригинальный индикатор находится на странице 402

спасибо.

Файлы:
ma.jpg  136 kb
Причина обращения: