Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 417

 
mrtools:
Здравствуйте Мацерина, Это версия histo.

Здравствуйте

я говорю всем, но ни один не помог мне здесь.

я хочу этот индикатор в версии mtf

Файлы:
 

Я не знаком с MT4. Я построил индикатор BB MTF, размещенный в этой теме. Я ожидал горизонтальных линий для более высоких TF, как показано на графике другого программного обеспечения. (см. изображение.) Но я получил только BB на графике. Я что-то упустил?

Файлы:
 
bharatk8:
Я не знаком с MT4. Я построил BB MTF индикатор, размещенный в этой теме. Я ожидал горизонтальные линии для более высоких TF, как показано на графике другого программного обеспечения. (см. изображение.) Но я получил только BB на графике. Я что-то упустил?

Здравствуйте, Bharatk8,

Не могли бы вы опубликовать версию, которая работает неправильно!

Спасибо!

 

Нужна помощь MTF переход

Привет мистер инструменты или старшие здесь....

не могли бы вы перекодировать это пересечение стоха в MTF...потому что это помогает мне так много в моей скальп системе....

Спасибо...

Файлы:
 
mrtools:
Здравствуйте Муниф, Сделал им mtf, это рисунок 4 часовых стрелок на часовом графике.

mrtools Скажите какие Индия отображает каналы? Канал в виде ступеней и второй канал в виде реки или болинжера? Прочитал несколько страниц в этой ветке и не увидел подобного. Простите за плохой английский. Спасибо за ответ.

 
mrtools:
Здравствуйте Муниф, Сделал их mtf, эта картинка - 4 часовые стрелки на часовом графике.

Вау, это очень быстро respon.... спасибо большое

 
magistr913:
mrtools Скажите какие Индия отображает каналы? Канал в виде ступеней и второй канал в виде реки или болинжера? Я прочитал несколько страниц в этой ветке и не увидел подобного. Простите за плохой английский. Спасибо за ответ.

Magistr попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/178842 пост 605 это центрированные конверты.

 
mrtools:
Magistr попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/178842 пост 605 это центрированные конверты.

Спасибо. Вы мне очень помогли. Иногда нам действительно нужна помощь наставника. Еще раз спасибо.

 

Я не могу видеть линии MTF. Виден только BB 15-минутного ТФ.

mrtools:
Привет Bharatk8,

Не могли бы вы выложить версию, которая работает неправильно!

Спасибо!
 

Уважаемый mrtools,

Спасибо за быстрый ответ.

mrtools:
Bharatk8, попробуйте эти, зная, что MTF работает на них.
Причина обращения: