Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 360

 

Код для показа x tf вверх, пожалуйста.

Есть ли какой-то код, который мог бы заставить индикатор mtf вместо фиксированного периода показывать x tf вверх от текущего?

 

Кто-нибудь может помочь мне построить индикатор? i

кто-нибудь может помочь мне отредактировать код

 

Привет всем,

Я ищу "4TF Price channel Stop bar" или "4TF BB stop bar". Может ли кто-нибудь закодировать их или указать мне на них, пожалуйста?

Было бы лучше, если бы они поставлялись с алертами.

С уважением,

Sahilsri

 

Смена парадигмы MTF

Инди MTF не рисуют правильно на более высоких ТФ - вы можете проверить это несколькими способами - поэтому они могут работать нормально на меньших ТФ, но всегда будут расхождения - верно?

Просто поставьте трендовую линию на месячном, а затем посмотрите на нее на дневном или наоборот - если все так делают, в чем смысл?

Настоящий инди MTF вычислял бы, сколько периодов составляет желаемый ТФ на текущем ТФ или, возможно, делил бы его обратно на текущий ТФ или что-то в этом роде, а не смотрел бы на более высокий ТФ для получения информации, как кажется?

Я вижу, что есть некоторые серьезные проблемы из этой темы.

https://www.mql5.com/en/forum/180744

Вот самое простое решение, хотя все еще неточное...

https://www.mql5.com/en/forum/174821

"Хорошее замечание Fx_sniper, хотя все же есть небольшая разница. Итак, формула такова

(более высокий_TF/ текущий_TF) * выбранный параметр".

Так что кто-нибудь, пожалуйста, сделайте заново все эти потоки 1000's индикаторов с моей смутной идеей фикс - спасибо. lol

-Нет, но на самом деле я видел пустой mtf indie - вы могли просто вызвать свой индикатор в окне опций - я посмотрю, смогу ли я откопать его - казалось, что он создавал много лагов и вы не могли вызвать параметры, поэтому я удалил его.

Если моя идея имеет какой-то смысл, может быть, кто-то может исправить что-то подобное?

Прилагаемые индикаторы взяты из сообщения русских парней в теме STC - мульти, кажется, не работает правильно - возможно, потому что я переименовал инди или что-то еще - другой показывает стрелки только с одной стороны - неважно, просто делюсь.

Файлы:
 

bufu_trend_signals.v1.2.ex4ccifilter_levels2.mq4doublecciwoody.mq4Господа,

Мне нужна ваша бесценная помощь, чтобы преобразовать индикаторы

в MTF индикаторы.

Большое спасибо за ваше время

Дэн

 

[langtitle=ru]индикато[/langtitle]

[lang=ru]Здраствуйте господа!

Нашел в Интернете интересный индикатор сверхприбыль, которая не меняет своих сигналов.

У меня есть прозьба помогите добавить временные рамки в индикаторе.

Буду благодарен!

[/lang]

Файлы:
2_3.gif  15 kb
 

...

guest21:
[lang=ru]Здраствуйте господа!

Нашел в Интернете интересный индикатор суперприбыли, который не меняет своих сигналов.

У меня есть прозьба помогите добавить временные рамки в индикатор.

Буду благодарен!

[/lang]

Этому индикатору нужна опция для работы по "открытой"/"текущей" цене...

 

...

Это вариация скользящей средней Халла с регулируемой "скоростью".

Разместил версию с несколькими таймфреймами, алертами и чистым кодом (этот код - декомпилированный код) в теме Hull moving average (чтобы держать все в одном месте (в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/174961/page3 )).

Для получения тех же результатов установите скорость на 1.7

guest21:
[lang=ru]Здраствуйте господа!

Нашел в Интернете интересный индикатор super profit, который не меняет своих сигналов.

У меня есть прозьба помогите добавить временные рамки в индикатор.

Буду благодарен!

[/lang]
 
mladen:
Это вариация скользящей средней Халла с регулируемой "скоростью".

Выложил версию с мультитаймфреймом, алертами и чистым кодом (этот код является декомпилированным кодом) в теме Скользящая средняя по корпусу (чтобы держать все в одном месте (в этом посте : https://www.mql5.com/en/forum/174961/page3 ))

Для получения тех же результатов установите скорость на 1.7

[lang=ru]Большое спасибо Mladen [/lang].

 

MTF RSI Bar 4 цвета.

Я отменил пост.

Файлы:
Причина обращения: