Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 248

 
fxbs:
Я не знаю, если вы покажете, для чего это хорошо или что особенного в этом (настройки и т.д.), а не конвертировать каждый индикатор в мире 4 черта, может быть, кто-то будет заинтересован, посмотрите на это.

Эти 2 индикатора очень хороши в скальпинге. В основном я использую их на 1мин графике с отличным результатом. Осциллятор прогноза даст ранний сигнал, а за ним последует цветной stoch. Сейчас я использую all stoch, но я думаю, что "all color stoch" намного лучше, так как мы можем сразу заметить изменение цвета, а не пересечение линий.

Сейчас мне приходится менять ТФ, чтобы увидеть ранний сигнал тренда. С этим "осциллятором всех прогнозов" мы можем видеть больше ранних сигналов на каждом ТФ одновременно. см. картинку

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Пожалуйста,

Файлы:
setup_system.jpg  115 kb
 

здравствуйте, может кто-нибудь может сделать этот MTF спасибо!

Файлы:
 

Почему вы не публикуете свои индикаторы

Почему бы вам не опубликовать все ваши индикаторы, шаблоны и способы торговли?

и, возможно, кодер увидит в этом интерес и поможет вам.

khairil2781:
Эти два индикатора очень хороши в скальпинге. В основном я использую их на 1-минутном графике с отличным результатом. Осциллятор прогноза даст ранний сигнал, а за ним последует цветной stoch. Сейчас я использую all stoch, но я думаю, что "all color stoch" намного лучше, так как мы можем сразу заметить изменение цвета, а не пересечение линий.

Сейчас мне приходится менять ТФ, чтобы увидеть ранний сигнал тренда. С этим "осциллятором всех прогнозов" мы можем видеть больше ранних сигналов на каждом ТФ одновременно. см. картинку

Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь. Пожалуйста,
 
fxbs:
SpearmenRankCorrelation_NTF_variant3colors (mtf) работает со SpearmanRankCorr (точное имя файла)

Большое спасибо Fxbs!

Вы сделали мой день. Я большой сторонник Спирмена.

СПАСИБО!

 

Помогите, пожалуйста

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, преобразовать эту версию Laguerre в MTF одну ... пожалуйста, мне это очень нужно ... спасибо за любую помощь

Файлы:
 
Dragon.Fire:
Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста, преобразовать эту версию Laguerre в MTF одну ... пожалуйста, мне это очень нужно ... спасибо за любую помощь

Привет,

На этой нити есть три MTF Laguerre, как я вижу, используя инструмент клип.

 
MANSTIR:
У меня проблема с изменением #MTF_Price на #MTF_Price_SW (отдельное окно)... кто-нибудь может посмотреть исходный код, где что-то не так....?

видите отдельное окно - почему цвет линии такой... так странно

графики здесь...

проверьте HeikenAshi cw и sw (4 примера в этой теме) - вы увидите

Спасибо Fxbs, почему бы мне не посмотреть на своей собственной памяти (опять моя ошибка... индикаторы находятся внутри моих CD... извините мистер Fxbs за вашу неловкость...

 
khairil2781:
Спасибо, Манстир, но точки не появляются. У него также нет опции для "Current First" и "Equalize" Нужна ваша помощь снова или любая другая. Пожалуйста,

Извините, мистер Кайрил,

много чего нужно изменить в кодах, у меня нет времени на это... я надеюсь, что вы посмотрите мой модифицированный код на этом индикаторе... измените, если нужно... хорошо...

Я сейчас очень занят торговлей... извините...

удачи,

МАНСТИР

P/S лучше использовать наименьший индикатор...

 

Привет

Linuxser:
Привет, в этой теме есть три MTF Laguerre, как я вижу, используя инструмент клип.

Спасибо за попытку помочь мне, но я пробовал этот, о котором вы говорите, и он не работает со мной, он всегда дает мне плоскую линию в нижней части окна , поэтому мне нужен новый, как эта версия, но MTF версия ... спасибо еще раз.

 
Dragon.Fire:
Спасибо за попытку помочь мне, но я пробовал этот, о котором вы говорите, и он не работает со мной, он всегда дает мне плоскую линию в нижней части окна , поэтому мне нужен новый, как эта версия, но версия MTF ... спасибо еще раз.

Я не знаю, какой из них вы установили, но я уверен, что вам нужен не MTF Laguerre, чтобы он работал.

Причина обращения: