Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 32

 
viat:
Привет, Игоред.

Спасибо за ваши большие усилия. Возможно ли сделать MTF stepma или это уже

существует где-то?

Спасибо

Вот, пожалуйста...

с уважением... iGoR

Файлы:
 

ZZ-панель

Есть ли у кого-нибудь ZZ_панель, доступная в MTF? Пожалуйста, запросите копию

Спасибо,

 

ADX в MTF

Пожалуйста, запросите копию ADX, закодированного в MTF

Спасибо,

 

Привет, есть ли у кого-нибудь индикатор/оповещение, который принимает сигнал от нескольких индикаторов MTF и рисует оповещение или что-то вроде того на графике, когда они равны тому, что вы хотите?

 
fxhst329:
Как насчет мультифреймового Стохастика?

Так много индикаторов преобразовано... не могу найти этот преобразованный... Я уверен, что он уже был... у кого-нибудь он есть?

Спасибо!

Может кто-нибудь выложить индикатор MTF стохастик...

Спасибо

 
babarmughal:
Может кто-нибудь выложить индикатор стохастик MTF... Спасибо

Страница 3 пост 29

 

Индикатор MTFchannel

Привет всем,

Кто-нибудь может объяснить мне наиболее прибыльный способ использования индикатора MTFchannel. Он выглядит очень интересно. Есть ли какая-нибудь документация по его использованию? Какой таймфрейм и какие пары лучше всего подходят для этого индикатора. Любая информация будет оценена по достоинству. Спасибо

 

Привет всем

Я хотел бы спросить о том же, о чем и вы: " Индикаторы для нескольких таймфреймов ", но все же не могу ответить.

Я торгую на 15-метровом графике и хочу спросить, каково значение EMA10 на таймфрейме 4H?

Я использую в программировании вот так :

EMA_10 = iMA(NULL, 0, 10, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, i);

спасибо

 

Указатель Zig Zag

Привет всем... отличная работа для этих индикаторов mtf.

Мне нужен MTF для этого указателя zig-zag.... фактически это то же самое с индикатором zig-zag... но прошлый MTF Zig-Zag, который кто-то выложил, дал мне пустой результат.

Заранее спасибо.

cp6

Файлы:
 

Здравствуйте Игорь

Возможно ли преобразовать этот Super-Signals v2 в советника, где вход и выход будут по сигналам покупки и продажи.

Спасибо

Файлы:
Причина обращения: