Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 16

 

MTF Fib

Привет Швагер и Керис,

Фантастическая работа! Знаете ли вы об индикаторе MTF fib? В прикрепленной ссылке показано видео использования индикатора MTF fib. Они называют его Money Map и, конечно, он продается. Я думаю, что он выглядит хорошо, если кто-то из вас считает так же, не хотели бы вы попробовать запрограммировать его?

С нетерпением жду ваших комментариев.

с уважением,

Ян

http://www.traderhousedemo.com/gridtutor/index.htm

 

Привет, Вальтини

Где-то на этом форуме есть индикатор, очень похожий на тот, о котором ты спрашиваешь, но проблема в том, что я не помню, как он называется, так что мне нужно немного подумать, может быть, есть кто-то, кто быстрее меня LoL

моряк

 

Привет

Барри Винсент, разве не было еще одного индикатора флета с фиб-уровнями? Этот индикатор может быть полезен как MTF индикатор (меньше биений максимумов минимумов).

моряк

 

Вы правы, моряк, это клон traderhousedemo, вы найдете его в теме forex freeway ближе к концу темы, он называется fx traffic. Я не имею в виду индикатор forexfreeway, я имею в виду только тему.

sailor:
Привет, Вальтини

Где-то на этом форуме есть индикатор, очень похожий на тот, о котором вы спрашиваете, но проблема в том, что я не помню, как он называется, так что мне нужно немного подумать, может быть, есть кто-то быстрее меня LoL

моряк
 

@waltini

кое-что с форума

Я думаю, это от fxid10t

Файлы:
 

Запрос MTF для ColorOsma

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста,

Может ли кто-нибудь запрограммировать это для MTF

Файлы:
colorosma.mq4  4 kb
 

MTF для MTFSuperSignal.mq4

Я новичок в Forex, но программист JavaScript, VBScript, Perl.

Кто-то попросил отладить этот mq4. Это сделано, и я надеюсь, что это полезно.

Пожалуйста, объясните, как его использовать.

Файлы:
 

Спасибо m3svcs за это, но похоже, что это не работает "в установленных таймфреймах", только на таймфреймах графика.

 

Извините, Bluemoon, я даже не знаю, как использовать его в едином временном интервале. Это какая-то система?

Я просто исправил ошибочный синтаксис.

 

Спасибо, Швагер, я проверю это. Этот MTF, он немного похож на торговлю сетками, как только он попадает к вам под кожу, от него трудно уйти!

С уважением,

Ян

Причина обращения: