Эма Кросс! - страница 69

 

Модификация

Здравствуйте!

Небольшой вопрос.

Возможно ли когда 2 EMA дают 2 условные позиции?

Пример ЕМА200 и ЕМА10

1 - buy_stop + 20 пунктов

и другой

2 - sell_stop moin - 20 пипсов.

Как я могу это сделать?

Спасибо большое за вашу работу.

По-дружески.

Извините за мой плохой английский!

 

Модификация EMA_CROSS

Вот моя стратегия.

EMA 100 вит уровни +20 и -20

ЕМА 20

Если кто-нибудь может помочь мне модифицировать EMA_CROSS

2 условных ордера BUY_STOP + 20 и SEL_STOP -20

Тейк профит 20 пунктов.

Файлы:
emaexpert.gif  29 kb
 

Извините, можно ли в EMA_cross-2 вставить номер идентификации ордеров?

 

Привет,

Я нашел супер-сигнал, прикрепленный очень полезным с EMA кросс. Я хочу использовать его в мобильном ПК.

Поскольку мобильный ПК не поддерживает пользовательский индикатор, пожалуйста, скажите мне, как я могу получить индикатор со встроенными индикаторами / логикой в meta-trader4.

Надеюсь на ваш ответ.

С уважением,

Сиддеш

)

Файлы:
 

Заставить это окупиться раньше....

Привет всем,

отличная тема. Я некоторое время присматривался к FX и решил, что Moving Av cross - это то, что нужно. Потом я нашел эту тему :-))))

Настройки EMA10xEMA80 от Coders Guru превосходны. Меньше сделок - меньше спред и проскальзывание. Я стоял в душе и осознал одну проблему. Единственная проблема в том, что окупаемость довольно долгая. Обычно 3-5 месяцев. Я хочу бросить свою дерьмовую работу и начать торговать быстрее!

Изначально (до того, как я нашел эту тему) я решил использовать настройки EMA5xEMA10, но хотел получить лучшие входы и выходы (примерно на 50 пунктов в обе стороны), используя M1 TF и используя настройки EMA5 и MA4000. Звучит безумно, я знаю, но посмотрите. К сожалению, я не могу получить больше 4000 из MT4. 5000 или 6000 было бы лучше.

Теперь, это запускает в 5 раз больше сделок, чем 5/10. Если мы добавим "Барьер для входа в 15 пунктов", это вернет его к удвоенному количеству сделок. Вроде бы много, но результат - больше пунктов, чем при настройке 5/10.

Конечный результат настройки EMA5xEMA10 или EMA5xMA4000 - меньше пунктов в целом, чем EMA10xEMA80, но более регулярный доход...

Не мог бы кто-нибудь добавить это в качестве мода, пожалуйста?

------------------

mmmmmmmm......

Я изначально сказал, что настройки Coders Guru отличные, но это было при беглом взгляде. Он выглядит отлично без шума, но он оставляет чертовски много пунктов на столе на большинстве входов и выходов, так много, что это будет разумный убыток на многих сделках. Конечно, он отлично смотрится на кроссе, но где вы совершаете реальную сделку - это уже другой вопрос. Я не тестировал эти настройки вручную, но уверен, что так и будет. Я вручную тестировал настройки 5/10 на дневном графике и думал: "Я буду богатым!", но вскоре после ручной торговли крестом выяснилось, что вы на много пунктов ошибаетесь.

Самое замечательное в кресте как в сигнале то, что он ВСЕГДА идет в одном и том же направлении. Проблема в том, что мы не знаем, как долго. Как я уже говорил, если ждать, пока крест выйдет, то в большинстве случаев вы получите убыток (особенно с учетом проскальзывания и спреда). Использование TP ограничивает вас на больших пробегах и вряд ли будет достаточно, чтобы возместить ваши предыдущие потери.

Учитывая, что система ВСЕГДА идет в одном направлении, мы знаем, что сможем получить хотя бы несколько пунктов. Что бы действительно порадовало в этой системе, так это точка BREAKEVEN. Как только сделка прошла, скажем, 30 пунктов в нашу пользу, мы перемещаем SL к нашей цене входа. Таким образом, в большинстве случаев мы получаем стоп-аут с потерей 0 пунктов (мы можем потерять спред).

С помощью этого метода вы можете пустить прибыль до следующего кросса и получить 300, 600, 900 пунктов.

С наилучшими пожеланиями. Роберт.

 

ВАШ советник MA хорош

Привет Гуру Кодеров,

Мне нравится ваш советник EMA Cross EA...

Но после того, как я попробовал со многими параметрами изменения времени и таймфрейма, а также некоторые валютные пары...

Я считаю, что этот EMA будет лучше, если:

-. Открывать покупку или продажу по CROSSING

-. Закрытая покупка или продажа также покупает CROSSING или около 2 свечей до EMA CROSS

Нет TP, нет SL и нет трейлинг-стопа У вас получится?

codersguru:
Привет, друзья,

Может кто-нибудь сказать мне, что он думает об этом простом советнике?

Он хорошо работает в тестере metatrader .

Примечание: бэк-тестирование оптимизировано для получения максимально точных результатов.
 

Жаль, что эта тема прекращается, она была хорошей.

N2

 

Зачем покупать?

codersguru:
Привет, друзья,

Я создал индикатор, который поможет вам увидеть, что происходит с советником EMA CROSS.

Просто прикрепите индикатор к графику и скажите мне, что вы думаете?

Входные данные:

ShortEma:= Установите значение Short EMA на то же значение эксперта, значение по умолчанию и рекомендуемое значение = 10.

LongEma:= Установите значение Long EMA на то же значение эксперта, по умолчанию и рекомендуемое значение = 80.

UpCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema с длинной ema вверх, по умолчанию = Gold.

DownCross:= Установите цвет стрелки в случае пересечения короткой ema длинной ema вниз, по умолчанию = DarkGreen.

ArrowCode:= Установите код стрелки (изображение стрелки) в случае пересечения короткой ema длинной ema, по умолчанию = 34(ножницы).

Alert_On: = Установите это значение в true, если вы хотите получать предупреждение в случае пересечения, по умолчанию = true.

Привет, codersguru,

мне нравятся простые советники, мне нравится ваш EMA Cross,

но, пожалуйста, посмотрите на мой скриншот, здесь есть ложный сигнал на покупку, и я не знаю почему.

EMA не пересекается, но есть сигнал на покупку, пожалуйста, вы можете мне помочь?

Спасибо и пожелания

gatowman

Файлы:
emacross_5m.jpg  139 kb
 
SIDDESH:
Привет,

Я нашел супер-сигнал, прикрепленный очень полезным с EMA кросс. Я хочу использовать его в мобильном ПК.

Поскольку мобильный ПК не поддерживает пользовательский индикатор, пожалуйста, скажите мне, как я могу получить индикатор со встроенными индикаторами / логикой в meta-trader4.

Я надеюсь, что вы ответите мне любезно.

С уважением,

Сиддеш

)

Не используйте эти типы индикаторов, это даст вам неправильное впечатление о рынке, а также в тот или иной момент вы можете слепо следовать им и потерять средства.

Я не могу рассматривать это даже как наглядное пособие, потому что правда в том, что стрелки очень хорошо совпадают с историей графика, но на самом деле они генерируют так много фальшивых сигналов на будущее, я однажды сорвал свой счет, используя эти супер и серебряные сигналы тренда.

Просто делайте тяжелую работу TA и наслаждайтесь сладкими плодами, вместо того, чтобы слишком легко выглядеть и слишком хорошо, чтобы быть правдой, и счет был взорван из-за фальшивых сигналов :P

 

могу ли я узнать, какая последняя версия EMA_CROSS?

Я использую EMA_CROSS_2... получил ее от mql.com.

на каком таймфрейме работает эта система?

Причина обращения: