Эма Кросс! - страница 40

 

Крупнейший убыток > трейлинг-стоп?

Здравствуйте, Codersguru,

Я новичок в MetaTrader Experts и очень ценю этот форум. Я скачал эксперт EMA_CROSS и провел несколько тестов. Удивительно, как такая простая идея может дать такие хорошие результаты. Меня смущает, как максимальный убыток может быть таким большим при наличии трейлинг-стопа. Это потому, что стоп-лосс не добавляется к открытию позиции?

Кроме того, я не могу найти ничего, что объясняло бы все поля "Свойства эксперта". Например, какова роль каждого столбца вкладки "Вход": Value, Start, Step, Stop.

Я снова попробовал эксперт на данных H1 с ShortEma=6, LongEma=24, TrailingStop=20, Lots=1 и TakeProfit=120. Результаты отличные, максимальная просадка составляет всего 2,6%. Но самый большой убыток составляет -351.00, что ставит меня в тупик. Кажется, что он должен быть не более 230 при учете спреда в 3 пункта.

Надеюсь, вы сможете внести некоторую ясность.

Файлы:
 

Привет, кодерсгуру,

Кажется, я получаю сообщение:

2006.03.08 14:44:19EMA_CROSS_3 GBPUSD, Daily: Ошибка открытия ордера BUY: 131

есть идеи почему?

 
bigD:
Привет, кодерсгуру,

Кажется, я получаю сообщение:

2006.03.08 14:44:19EMA_CROSS_3 GBPUSD, Daily: Ошибка открытия ордера BUY: 131

есть идеи почему?

Пожалуйста, прочитайте пост #390.

 
Eric:
Codersguru,

Версия 3 выглядит великолепно. Я начинаю тестировать ее на H1.

Также, для тех, кому интересно, вот мое последнее заявление для версии 2, которую я все еще запускаю. Для этой версии 2 я использую все настройки по умолчанию, кроме:

TP=100

TS=20

ShortEMA=1

LongEMA=13

Таймфрейм=D1

Я продолжу тестирование обеих версий. Версия 2 останется прежней на дневных графиках с 1 и 13 EMA. Версию 3 я начну тестировать (с функцией хеджирования) на часовых графиках с 10 и 80 ЕМА по умолчанию.

Эрик

Привет Эрик

Я хотел бы узнать пару вещей. При тестировании вы работаете по тренду или против тренда?

И входите ли вы сразу при установке советника на график или только на пересечениях?

Спасибо

Эрик

 

Привет

Codersguru,

Можно ли в EMACROSS_2 торговать в одно и то же время в обе стороны тренда.

То есть я хочу прикрепить советника к двум графикам по 6 минут на одном счете, где на одном графике я поставлю разворот true, а на другом введу разворот False.

Будет ли это работать

Возможно, это глупый вопрос.

 

Здравствуйте, Codersguru,

Ваша ea-v3 слишком негативна, я остановил тест с -800$ сегодня.

Версия cucurucu остается положительной.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Codersguru,

Ваша ea-v3 слишком негативна, я прекращаю тест с -800$ сегодня.

Версия cucurucu остается положительной.

Есть ли у вас какие-либо заявления BrunoFX? Пожалуйста, опубликуйте их. Спасибо.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Codersguru,

Ваша ea-v3 слишком негативна, я прекращаю тест с -800$ сегодня.

Версия cucurucu остается положительной.

Хеджирование очень опасно.

Вы можете загрузить последнее заявление от cucurucu?

Спасибо и наилучшие пожелания.

 

Здравствуйте,

Я прилагаю новую выписку за сегодня. Я протестировал ордер MM (Money-management) и AccountIsMicro.

 

Привет, Форекс

forexts:
Хеджирование очень опасно.

Пожалуйста, объясните, почему вы так думаете? Я хочу улучшить этот советник. Мне эта идея не близка. Если вам придет в голову какая-то идея по улучшению, пожалуйста, опубликуйте ее здесь.

Все, что я сделал, это взял торговлю по тренду вместе с контртрендом, взятым оригинальным emacross. Я сделал это, чтобы извлечь выгоду из текущего тренда, вместо того, чтобы ждать, пока тренд изменится (как в оригинальной идее). Таким образом, контртрендовый ордер остается таким же, как и в emacross, но у нас будет дополнительная протрендовая сделка, которая принесет дополнительную прибыль.

Причина обращения: