пересечение EMA 5 x EMA 13 - страница 2

 

Здравствуйте,

Вот так, я думаю, что мне удалось сделать этот советник с правилами из pdf файла:

- Покупать, когда EMA 5 пересекла EMA 13 снизу + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ценой открытия и стоплоссом в точке EMA13-50<100 пунктов, Покупать на следующем открытии.

Поместите стоплосс в точку EMA13-50

Закройте покупку по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону

- Продавайте, если EMA 5 пересекла EMA 13 сверху + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ними Цена открытия и стоплосс на EMA13+50 пунктов<100 пунктов, Продавайте на следующем открытии

Установите стоплосс на уровне EMA13+50 пунктов

Закройте продажу по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону.

Вот параметры:

extern double SlowMA = 13; // Медленная ЕМА

extern double FastMA = 5; // Быстрая ЕМА

extern double DiffSF = 1; // Разница между медленной EMA и быстрой EMA

extern double DiffOpenStopLoss = 100; // Разница между ордером Open price и EMA13+ stoploss (50 пунктов)

extern double Lots = 0.1; // Размер лота

extern double TakeProfit = 300; // Тейк-профит

extern double StopLoss = 50; // Стоп-лосс от уровня EMA 13

extern double TrailingStop = 100; // трейлинг-стоп, если активирован

extern double Slippage = 3;

Я также приложил результат тестера стратегии 1H за последние 2 месяца (качество каждого тика 90%), результат подтверждает тестирование от kamyar, но в декабре он работает не так хорошо.

Надеюсь, это то, что вы ищете.

Спасибо

 
sunwest:
Здравствуйте,

Вот так, я думаю, что мне удалось сделать этот советник с правилами из pdf файла:

- Покупать, когда EMA 5 пересекла EMA 13 снизу + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ценой открытия и стоплоссом в точке EMA13-50<100 пунктов, Покупать на следующем открытии.

Поместите стоплосс в точку EMA13-50

Закройте покупку по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону

- Продавайте, если EMA 5 пересекла EMA 13 сверху + разница между EMA 5 и EMA 13 >1 + разница между ними Цена открытия и стоплосс на EMA13+50 пунктов<100 пунктов, Продавайте на следующем открытии

Установите стоплосс на уровне EMA13+50 пунктов

Закройте продажу по цене закрытия, если EMA13 и EMA5 пересеклись в другую сторону.

Вот параметры:

extern double SlowMA = 13; // Медленная ЕМА

extern double FastMA = 5; // Быстрая ЕМА

extern double DiffSF = 1; // Разница между медленной EMA и быстрой EMA

extern double DiffOpenStopLoss = 100; // Разница между ордером Open price и EMA13+ stoploss (50 пунктов)

extern double Lots = 0.1; // Размер лота

extern double TakeProfit = 300; // Тейк-профит

extern double StopLoss = 50; // Стоп-лосс от уровня EMA 13

extern double TrailingStop = 100; // трейлинг-стоп, если активирован

extern double Slippage = 3;

Я также приложил результат тестера стратегии 1H за последние 2 месяца (качество каждого тика 90%), результат подтверждает тестирование от kamyar, но в декабре он работает не так хорошо.

Надеюсь, это то, что вы ищете

Ваше здоровье

Здравствуйте,

Он открывает "график" теста и проверяет точки входа и выхода. Вошел в позицию без сигнала. Еще одна деталь - в инструкции написано, что работать только если на свече пересечения разница между ЕМА будет больше 2 пунктов, либо на свече 1 (пересечения) будет такая разница, открывать позицию на свече 0.

 

Heder, Не могли бы вы уточнить, когда говорите, что был получен ложный сигнал (дата и время), спасибо.

Чтобы активировать сигнал в разное время, вы можете изменить разницу между EMA, изменив эту переменную на 2:

extern double DiffSF = 2; // Разница между медленной EMA и быстрой EMA

S.

 
Heder:
Здравствуйте, Он открывает "график" теста и проверяет точки входа и выхода. Вошел в позицию без сигнала. Еще одна деталь - в руководстве написано, что работать нужно только если на свече пересечения разница между ЕМА будет больше 2 пунктов, либо на свече 1 (пересечения) будет такая разница, открывается позиция на свече 0.

Он проверяет изображения правильной работы, прикрепленные миниатюры.

Файлы:
 

Система.

Привет всем,

Я нашел эту документацию в Интернете, использующую ту же систему.

Система также рекомендует использовать 62EMA и стоп-лосс в 20 пунктов

от 62EMA.

Наслаждайтесь!

Файлы:
5_13_62.pdf  395 kb
 

Модифицировать TS

Sunwest,

Он может модифицировать TS ("heder v.1"), размещая временные рамки от "extern double".

Спасибо,

Хедер

 

Здравствуйте Хедер,

Вы просите меня добавить временной интервал в переменную extern, чтобы иметь возможность установить его из параметра?

Если да, то я могу сделать это для вас, когда вернусь домой.

S.

 

Здравствуйте, Sunwets!

Да, это точно. Хотелось бы также протестировать один фиксированный стоп, не зависящий от EMA13. Это может быть размещено как внешняя переменная. Тип: FIXED STOP: true или false.

Спасибо,

H.

 

Привет, народ,

есть новости об этой методичке?

Хороших выходных всем, где бы вы ни были... :-)

 

EMA Cross "The Killer System"

Привет всем,

Вот мой индикатор

EMA: 5, 18, 35 (все в HLC/3)

Slow Stoch: 13, 8, 5 ( экспоненциальный)

RSI : 13

ADX/DMI : 21

Вход в рынок (ПОКУПКА) при пересечении EMA 5 и 18 подтверждается RSI > 50, и наоборот (продажа, RSI < 50).

EMA 35 Для нашего тренда

Для дневной торговли я предлагаю использовать несколько таймфреймов 5, 30 или 15 н H1

Для трендовых использую ТФ H1

Надеюсь, это полезно

4xtrader

P.S. Для вашего удобства, пожалуйста, becktested

Файлы:
001a3.gif  27 kb
Причина обращения: