Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 35

 

Спасибо, брат.

 

привет

ребята, подскажите мне, какой хороший zup, я использую zup 67 и пробовал новый 82 тоже.

Если вы можете помочь мне выбрать хороший zup, который является надежным.

с уважением

Бхаш

 
bhaskar:
Ребята, не могли бы вы сказать мне, какой хороший zup. Я использую zup 67 и пробовал новый 82 тоже.

если вы можете помочь мне выбрать хороший zup, который является надежным.

с уважением

bhash

Здравствуйте,

Прилагаемые 2 фотографии отвечают на ваши вопросы в PM. Первая фотография zup v67, вторая фотография zup v82.

Файлы:
zup_v67.gif  44 kb
zup_v82.gif  47 kb
 

Привет, kor4x!

Формирование паттерна ABCD теперь лучше. Спасибо.

 

К сведению: korHarmonics v006Test5 уже доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

 
kor4x:
FYI: korHarmonics v006Test5 уже доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

Удалось ли вам, ребята, успешно использовать эти инструменты для получения прибыли? Я уже давно изучаю паттерны, но я рад, что смог найти инструменты паттернов для metatrader. Используете ли вы какого-то конкретного брокера?

 

WRR, Поручик,

Спасибо, что продолжаете хорошо работать. Очень признателен.

Поручик, нам нужно удалить предыдущую версию ZUP или просто добавить v83 и применить ее?

Спасибо.

 
poruchik:
Империя наносит ответный удар

ZUP 83 NOW

Версия 83.

Немного оптимизирован расчет поиска деталей.

Добавлено:

влияние паттерна на обозримую зону (по времени).

patternInfluence patternInfluence - true - учитывает влияние паттерна, при этом упразднен параметр maxBarToD maxBarToD

AllowedBandPatternInfluence AllowedBandPatternInfluence - задает значение коэффициента расстояния между точками X и D детали. Этот коэффициент представляет собой расстояние от точки D до точки, где предположительно заканчивается влияние детали.

--------------------------------- ---------------------------------

Также может быть какой-то другой вариант, включенный несколько месяцев назад по просьбе amos.

Да пребудет с вами Сила.

 

Империя наносит ответный удар

ZUP 83 NOW

Версия 83.

Немного оптимизирован расчет поиска деталей.

Добавлено:

обозримая зона (по времени) влияния паттерна.

patternInfluence patternInfluence - true - учитывает влияние паттерна, при этом упразднен параметр maxBarToD maxBarToD

AllowedBandPatternInfluence AllowedBandPatternInfluence - задает значение коэффициента расстояния между точками X и D детали. Этот коэффициент представляет собой расстояние от точки D до точки, где предположительно заканчивается влияние детали.

--------------------------------- ---------------------------------

Также есть еще одна опция, включенная несколько месяцев назад по просьбе amos.

Файлы:
zup_v83.rar  57 kb
Причина обращения: