Индикатор ADX? - страница 11

 

Здравствуйте, господа инструменты,

не могли бы вы добавить алерт и сделать mtf, когда этот индикатор меняет цвет гистограммы.

Спасибо

Файлы:
 
gabrielumoh:
Здравствуйте, господа инструменты,

не могли бы вы добавить алерт и сделать mtf, когда этот индикатор меняет цвет гистограммы.

Спасибо

Привет Gabrielumoh, добавил mtf и алерт на изменение цвета гистограммы (diplus/diminus cross).

 
mrtools:
Привет Габриэлумох, добавил mtf и предупреждения об изменении цвета гистограммы (крест дипло/диминус).

Мило. Спасибо

 

Adx dash только для одного таймфрейма:

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools, спасибо за помощь. Я всегда буду вам признателен.

Хотелось бы, чтобы вы сделали то же самое и с этим индикатором. Добавление mtf и алерта при изменении цвета.

Заранее благодарю.

С уважением,

Файлы:
 
gabrielumoh:
Здравствуйте, mrtools, спасибо за помощь. Буду очень признателен.

Хотелось бы, чтобы вы сделали то же самое и с этим индикатором. Добавление mtf и алерта при смене цвета.

Заранее благодарю.

С уважением,

Встроенный в Metatrader adx неправильный (он не рассчитывается так, как должен рассчитываться оригинальный adx)

 

Wilders DMI версия 3

wildersdmi_v3.ex4

Файлы:
wdmi.gif  36 kb
 

Добавлены на график стрелки к DMI Уайлдера + histo mtf + алерт nmc на diplus и diminus cross.

 

Есть ли способ получить оповещение об изменении наклона для ADX?

 
Rudy5:
Есть ли способ получить оповещение об изменении наклона для ADX?

Rudy5, возможно, вопрос покажется глупым, но какая версия ADX? Версия для metatrader 4 не рассчитывает правильно, на самом деле единственная версия, которую я видел, которая является правильной, это версия Младена.

Причина обращения: