Hans123 EA - страница 5

 
omelette:
Вау, Oilfx, никогда не думал, что услышу от тебя что-то положительное о стратегии Ханса - в прошлом ты всегда был менее чем комплементарен...

FWIW, я тестировал эту стратегию в течение почти года, пока другая стратегия на том же счете не испортилась, поэтому я не стал ее перезапускать. И да, она была прибыльной в течение этого периода. К сожалению, просадки, которые она показывает, гарантируют, что я никогда не буду торговать ею на реальные деньги - но это только мое мнение...

Jgerousis тестировал эту стратегию в реальном времени с января '07, но ссылка, которую он разместил на странице или около того назад, теперь ведет на какой-то уродливый рекламный сайт, а не на крутые результаты нескольких живых стратегий, которые были у него раньше - позор...

Omlette

Просадка в 1500 пунктов за 4 сделки равна примерно 400 пунктам в среднем за сделку/пару. Это соответствует большинству прибыльных стратегий.

Вы должны смотреть на все эти стратегии с негативной точки зрения и с точки зрения наихудшего сценария.

Трейдеры неправильно используют стратегию и полагаются исключительно на нее.

Нет причин, почему ее нельзя использовать как часть портфеля советников

OILFXPRO

 
 
 

Hans123 ea - 5-значный брокер

Есть ли ea для hans123 для 5-значного брокера.

Или аналогичная еа, которая работает на 5-значных брокерах?

Т.е. пробойная еа, основанная на максимуме и минимуме предыдущего таймфрейма.

Например, между 1 часом ночи и 5 часами вечера <торговать максимумы и минимумы между этим временем.

Параметры должны включать часы и минуты при выборе временного периода.

 
oilfxpro:
Стратегия Ганса - единственная известная бесплатная стратегия, которая остается прибыльной. Она превзошла все коммерческие продавцы советников и свободно известные стратегии.

Существует новая улучшенная версия стратегии, которая является более прибыльной и имеет более низкую просадку.Just email Hans

Просто показывает, что не нужно покупать советников, чтобы быть прибыльным.

OILFXPRO

Я новичок... где я могу найти адрес электронной почты Ганса?

 
deam:
Я новичок... где я могу найти адрес электронной почты Ханса?

Просто нажмите на правый угол, у вас там 12 вложений.

 

как использовать этот индикатор

hellkas:
Очень хороший индикатор...

Привет, Хелкас!

Пожалуйста, не могли бы вы мне помочь? Я не могу запустить этот индикатор. В чем может быть проблема?

Спасибо.

schma

 
Определение максимума-минимума 06.00 CET - 10.00 CET по EUR/USD и GBP/USD Определение максимума-минимума 10.00 CET - 14.00 CET по EUR/USD и GBP/USD

Мне не понятны эти понты из правил советника Hans123. Должен ли я брать значения High/ Low предыдущего дня 06.00 CET - 10.00 CET, 10.00 CET - 14.00 CET и использовать их для расчета T/P и S/L? Мое время GMT+2. Как перевести время CET в GMT+2?

 

Центрально-европейское стандартное время = GMT+1

Центрально-европейское летнее время = GMT+2

 
newdigital:
Центральное европейское стандартное время = GMT+1 Центральное европейское летнее время = GMT+2

должен ли расчет High/Low выполняться вручную или советник уже выполнил этот расчет при открытии ордеров? Эти значения должны быть взяты за предыдущий день или за текущий?

Например, для 2011.09.21 EUR/USD:

07.00 - 11.00

07.00 -> High: 1.3707 Low: 1.3695

11.00 -> Максимум: 1.3680 Минимум: 1.3663

11.00 - 15.00

11.00 -> Высокий: 1.3680 Низкий: 1.3663

15.00 -> Высокий: 1.3687 Низкий: 1.3665

какие значения мы должны взять?

например, сегодня EA123 открывает ордер BuyStop на уровне 1.3578, с T/P 1.3698 и S/L 1.3528.

Причина обращения: