Scalp_net - страница 10

 
newdigital:
Вам не нужны никакие индикаторы для этого советника. Шаблон нужен только для того, чтобы понять, когда советник выставляет ордер.

Торгует нечасто: один ордер в один-два дня.

Если вы используете этот советник вместе с другими советниками, используйте Scalp_net_v1.2.

Хочу отметить, что появилась вторая версия Scalp_net.

Ii был опубликован в этой теме, поэтому я говорил об этой второй версии, которая может работать с другими советниками вместе.

 

Это "нормальное" заявление для тех, кто любит прикреплять советника ко многим парам.

Кроме того, у нас есть новости: новая (3-я) версия этого советника почти готова. Эта версия будет открывать ордер каждый раз по каждому подтвержденному сигналу.

 

таты были обновлены.

 
newdigital:
Это новая версия этого советника: он открывает ордер по каждому сигналу - 3 ордера на график. Я не совсем уверен, что этот советник прибыльный.

Нужно изменить в советнике опцию MaxOrders=1 на Maxorders=3, чтобы открывать по 3 ордера на график или этого делать не нужно?

Fast_cris

 
Fast_cris:
Вы должны изменить в советнике опцию MaxOrders=1 на Maxorders=3, чтобы открывать 3 ордера на график или мне не нужно этого делать? Fast_cris .

В файле предварительных настроек у меня MaxOrder=3.

Но я не совсем уверен, что эта версия будет прибыльной.

Потому что кто-то предложил использовать каждый сигнал для открытия ордера, а я не уверен, что это хорошая идея.

В любом случае, я начал конкурс прямо сейчас. Так что вы можете подождать результатов. Я буду стараться публиковать их еженедельно. Надеюсь, что советники, которые я тестирую в рамках конкурса, будут прибыльными.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для всех версий.

Файлы:
 
Файлы:
statement_3.htm  37 kb
 
 

Поскольку некоторые люди путают этот советник, я хочу сказать следующее:

этот советник был разработан только для EURUSD. Он может быть прибыльным и для других пар, но он был разработан для eurusd.

 

Привет, newdigital...

У меня проблема с этой опцией.

У меня такие настройки:

trailingstopmode=true

трейлингстоп=30

Но трейлинг стоп не только для положительной стороны, у меня есть продажа eur/usd и стоп лосс 100 пунктов, но у меня стоп лосс 30 пунктов рядом с точкой входа.

Это правильно?

Спасибо

Fast_cris

Причина обращения: