Жар-птица EA - страница 54

 

Посмотрите на это изображение, чтобы понять, почему этот советник является прибыльным:

если все ордера будут закрыты в прибыли сегодня, то это будет +10,000 пунктов в прибыли за один день.

Файлы:
 

Да, он был закрыт в прибыли, но не все ордера. Так что это примерно +200 пунктов в прибыли.

Файлы:
 

ошибка

Здравствуйте, я пытаюсь поставить firebird на диаграмму, но не получается, а при попытке скомпилировать ее появляется ошибка.

 
forexx:
Здравствуйте, я пытаюсь поставить firebird на график, но это не сработало, и при попытке скомпилировать его появляется ошибка.

Можете ли вы опубликовать эту ошибку здесь (копия из MetaEditor)?

 

ошибка

p=Point(); ошибка в этой строке

ошибка '(' - неожиданный токен C:\Program Files\Straighthold Trader\experts\Firebird v0.65.mq4 (260, 11)

 
forexx:
p=Point(); в этой строке ошибка '(' - неожиданный токен C:\Program Files\Straighthold Trader\experts\Firebird v0.65.mq4 (260, 11)

Удалите это ()

Возможно, вы скачали какой-то старый vesion bot по ссылке из потока файлов.

Просто удалите эту () и скомпилируйте заново.

Например.

Если у вас

p=Point();[/CODE]

so you should have

[CODE]p=Point;
 

Я скачиваю с первой этой темы.

это правильное место или что?

 
forexx:
Я скачиваю из первой этой темы, это правильное место или что?

Первая страница этой темы?

Нет.

Все находится в файлах в виде ссылок. Все советники, все настройки. В виде ссылок. Как я вижу, Жар-птица находится в посте #25 темы файлов как ссылка "Советник с настройками - ошибка исправлена." Это сообщение #211 этой темы.

Используйте файловую тему, чтобы найти что-либо. Я обновляю эту тему каждую неделю.

Например, если вы тестируете Firebird с таймфильтром, то лучше использовать эту версию Firebird v065tfts (меньше рисков), но я ее еще не тестировал. Я имею в виду: все было опубликовано в файлах.

 

На этой неделе были обновлены заявления для Firebird.

Файлы:
firebird065.zip  15 kb
 

Жар-птица на этой неделе:

закрытие/открытие пары в пунктах.

EURUSD: +13/0.

GBPUSD: -19/0.

USDJPY: +119/-40.

USDCHF: 0/-33.

Файлы:
Причина обращения: