Конверт 2.11 - страница 27

 

Это отложенные ордера, которые я вижу сейчас:

Я думаю, что ночью отложенные ордера будут удалены, а на их место поставлены новые. Значит, советник торгует не часто.

Файлы:
envelope1.jpg  75 kb
 

Как я знаю, некоторые люди любят видеть результаты в валюте депозита в качестве собственного капитала. Поэтому я делаю это. Это уже было сделано в отчетах (в большинстве отчетов результаты в долларах для закрытых и открытых сделок), и у нас также есть результаты портфеля https://www.mql5.com/en/forum/174701.

Но в любом случае, как я знаю, многие пользователи предпочитают видеть результаты в депозитном кюре, чтобы они были полностью разделены с результатами в пунктах.

Итак, я делаю график.

Это один советник на сегодня (я прикрепил этот советник несколько лет назад к графикам (EURUSD и GBPUSD) и никогда не менял настройки - советник/настройки находятся в файлах темы):

Файлы:
 

Обновленное заявление для этого советника.

Торговля закрыта:

В данный момент это открытые сделки:

 

Это ситуация с открытыми сделками в данный момент:

и одна сделка была закрыта:

 

Я продолжаю получать это:

Он не получает НИКАКОЙ прибыли ни от одной сделки. Может я где-то напутал с настройками?

Я использую eur_m15_0.1lot only.set settings.

Спасибо

Можно ли отправить мне ваш шаблон по электронной почте? Или это противоречит правилам?

Файлы:
1_1.jpg  273 kb
 
lolpie:
Я постоянно получаю следующее:

Он не получает НИКАКОЙ прибыли от любой сделки. Может я где-то напутал с настройками?

Я использую eur_m15_0.1lot only.set settings.

Спасибо

Можно ли отправить мне по электронной почте ваш шаблон? Или это противоречит правилам?

Как я вижу, советник выставляет пердинговый ордер, так что все в порядке.

Сколько месяцев советник не торгует?

Потому что этот советник не торгует часто.

Одна неделя - это ничто для такого советника.

 

Потому что этот советник основан на прорыве, который случается нечасто. В другое время (если нет большого движения цены) советник просто выставляет отложенные ордера и удаляет отложенные ордера.

Это не советник для следования за трендом. Это советник прорыва. Для пробоя некоторых уровней на основе стандартного индикатора Envelopes: посмотрите цену отложенных ордеров на вашем изображении.

 

Хорошо, спасибо за объяснение. Теперь это имеет больше смысла

 

Вот как выглядит мой MetaTrader.

Файлы:
 

Я использую настройки по умолчанию, но просто для уверенности.

Это настройки для EURUSD:

GBPUSD:

Причина обращения: