вопрос по АМА как его использовать в советниках,

 
Вопрос заключается вот в чем iAMA(.....что тут писать какие данные и в каком порядке...) я не давно начал заниматься мтсками .Заранее спасибо
 

наверно имели ввиду iMA

в справке метаедитора все подробно описано

я испугался что продвинутые люди военные технологие уже стали использовать для форекса ))

Intrinsically Assurable Mobile Ad-Hoc Network (IAMANET)


 
zan >>:
Вопрос заключается вот в чем iAMA(.....что тут писать какие данные и в каком порядке...) я не давно начал заниматься мтсками .Заранее спасибо

Язык MQL4 для "чайников". Технические индикаторы и встроенные функции

 
Для не понятливых вот код индикатора АМА
Файлы:
ama_2.mq4  4 kb
 
как присоединить пользовательский индикатор к советнику. пользовательский индикатор АМА его нет в технических индикаторах
 

Смотри справку по iCustom().

 

используйте лучше вот этот вариант АМА 'Оптимизированная АМА Кауфмана : Perry Kaufman AMA optimized'

 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 

я вот так написал код: double ama;

ama=iCustom(NULL,0,"AMA",9,2,30,2,2);

в чем у меня ошибка, у меня при компиляций выдает предупреждение. вот такого рода 'ama' - expression on global scope not allowed C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\AMA_expert.mq4 (14, 1) типо такое выражение на глобальных переменных не возможно

Подскажите пожалуйста в чем ошибка.

 
zan >>:

я вот так написал код: double ama;

ama=iCustom(NULL,0,"AMA",9,2,30,2,2);

в чем у меня ошибка, у меня при компиляций выдает предупреждение. вот такого рода 'ama' - expression on global scope not allowed C:\Program Files\MetaTrader - Alpari\experts\AMA_expert.mq4 (14, 1) типо такое выражение на глобальных переменных не возможно

Подскажите пожалуйста в чем ошибка.

перенесите код в start

 
TheXpert писал (а) >>

перенесите код в start

Спасибо все заработало. сейчас выставлю

Причина обращения: