Конструктор советников - страница 6

 
GoingForward:
Mr. Marketz.

Спасибо, что поделились этим сценарием. Я попробую его, чтобы понять, то ли это, что я ищу. Если нет, то ничего страшного... это будет еще один инструмент в моем арсенале. Сейчас я использую тот, который прикрепил здесь. Он работает просто отлично. Однако я надеялся иметь все возможные варианты в одном скрипте, и я чувствую, что скрипт "CloseAll" идеально подходит для этого дополнения. Может быть, CodersGuru сможет помочь.

Еще раз спасибо, что поделились. Это очень ценно.

С уважением,

Адриан

Спасибо, мне нужна эта программа

 

экспертный советник

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, может ли кто-нибудь помочь с этим...

Я уже некоторое время торгую на валютном рынке с неплохими результатами. Я пытаюсь создать автоматическую торговую систему, которую я мог бы использовать при игре с новыми стратегиями, если не более, чем просто для обратного тестирования различных торговых стилей. Например, я хочу протестировать кабель на часовом графике. Скажем, я выставляю длинную позицию, когда скользящая средняя 20 пересекает 50 со стопом 100 пунктов и целью 150 пунктов, и хочу посмотреть, насколько это хорошо в течение, скажем, 10 лет,

Также, можно ли это сделать с помощью пользовательских индикаторов? Просто ли это создать?

Любая помощь будет очень признательна.

С уважением,

H

 

Встроенный

В Metatrader есть встроенная система советников для пересечения скользящих средних, вам просто нужно просмотреть "Stradegy Tester", изменить переменные и даты и запустить ее. Последняя система, которую я проверил, оказалась выигрышной!

 

Может ли кто-нибудь запрограммировать этот очень простой советник? Спасибо

Здравствуйте,

Не могли бы вы запрограммировать для меня очень простой советник, который не займет более 10 минут для опытного программиста.

1. Открывает либо лимитный, либо стоп, либо рыночный ордер (3 варианта во внешнем параметре).

2. Расстояние (расстояние до открытия стоп- или лимит-ордера).

3. Расстояние до стоп-лосса - (например, 10)

4. Расстояние тейк-профита - (например, -5).

Оповещение при заключении сделки/

вот и все.

Может ли какая-нибудь добрая душа помочь !!!

Спасибо

.

 

ищите эксперта Adviser Builder здесь на форуме, просто воспользуйтесь google

 

Нужна помощь в написании очень простого индикатора!

Здравствуйте, я использую Expert Advisor Builder для MetaTrader 4 для создания советника.

Я считаю, что он будет работать лучше, если я смогу ограничить его торговлю между разными временами, я знаю, как заменить другие индикаторы на те, что указаны в форме, так что это было бы просто, если бы у меня был индикатор под названием время.

Пользовательский индикатор времени будет просто содержать текущее время, а затем я смогу легко указать значение, которое он должен или не должен побить.

Другим чрезвычайно простым "индикатором" может быть текущая цена, конечно, не нужно объяснять, просто текущая цена без видимых причин не является значением, которое позволяет конструктор советника, если бы у меня был такой индикатор, я мог бы сказать, что вхожу в сделку, если цена больше или меньше MA.

Я уверен, что есть другие способы сделать эти вещи, но самым простым для меня было бы иметь эти 2 текущих индикатора, так что если кто-то может сделать эти 2 индикатора, я буду благодарен.

 

Как сделать советника

Добрый день всем,

Я хотел бы знать шаги или программное обеспечение, которое мне понадобится, чтобы превратить мои индикаторы/систему в советника в metatrader4.

Есть ли где-нибудь, где я могу прочитать об этом?

Заранее спасибо!

 

Добрый день, Barbs666 - если вы посмотрите в сообщении выше, вы увидите ссылку на сайт, где вы можете создать советник без необходимости кодирования, это, вероятно, лучший первый шаг для новичков в metatrader или тех, кто не обязательно является программистом. Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо, приятель,

Зашел на сайт и построил свой первый советник.... изначально не работал, но я просто убрал логику CLOSE BUY/SELL и он заработал...... Единственная проблема в том, что он не может фактически исполнять сделки, просто дает оповещения..... есть идеи?

 

сеня Барбс, где твой предупреждает тебя? потому что я тоже пытался использовать этот сайт и думаю, что мой просто сидит там.

Причина обращения: