Система ASCTrend - страница 82

 

Новый Pdf

Обновлен PDF с основными инструкциями и настройками.

ASC Trend System Minute 1

ASC Trend System Minute 5

ASC Trend System Минута 15

ASC Trend System Minute 30

ASC Trend System Minute 30 New

ASC Trend System H4

ASC Trend System Daily

Файлы:
asctrend.pdf  1836 kb
 

Начал разбираться во всем с помощью этой темы. Спасибо Linuxser.

Итак, посмотрите на первое сообщение этой темы.

 

Советник AsctrendBuySellExpert

Здравствуйте, newdigital, приветствую вас, можете ли вы добавить индикатор остановки ценового канала в качестве выхода на советнике AsctrendBuySellExpert EA для V1.3 ea. Я буду очень признателен за вашу помощь.

С наилучшими пожеланиями

traderlab

 

Здравствуйте, traderlab,

Igorad закодировал 1.4 версию советника AsctrendBuySellExpert: эта версия использует новую версию PriceChannel_Stop_v1.3 для выхода (этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.3 был закодирован специально для этой версии советника AsctrendBuySellExpert).

Первое сообщение этой темы было обновлено для новой ссылки.

Это сообщение было обновлено новой версией 1.4.

 
newdigital:
Здравствуйте, traderlab,

Igorad закодировал 1.4 версию советника AsctrendBuySellExpert: эта версия использует новую версию PriceChannel_Stop_v1.3 для выхода (этот индикатор PriceChannel_Stop_v1.3 был закодирован специально для этой версии советника AsctrendBuySellExpert).

Первое сообщение этой темы было обновлено для новой ссылки.

Это сообщение было обновлено с новой версией 1.4.

Привет Newdigital,

Вы и Igorad очень полезны в оказании помощи трейдерам на этом форуме. Я благодарю вас обоих за отличную работу.

С наилучшими пожеланиями

 

Я не тестировал эту новую версию. В zip-файле есть изображение от Igorad с описанием того, как это работает.

 
newdigital:
Начал разбираться в этой теме. Спасибо Linuxser. Итак, посмотрите на первое сообщение этой темы.

Привет ND,

Хотел бы сказать спасибо Вам и Linuxser за то, что разобрались с системой ASCtrend.

 

Привет ND, В версии 1.4 советника AsctrendBuySellExpert, в поле параметров режим трейлинга PriceChannel_Stop устанавливается на 0 или 1, чтобы он работал для выхода из сделки? Спасибо за вашу помощь.

 
 
newdigital:
Несколькими постами выше я выложил индикаторы вместе с шаблоном, так что вам не нужно прикреплять его вручную.

Распакуйте файл шаблона и поместите его, например, в C:\Program Files\MetaTrader4\templates.

Затем откройте график M1, нажмите правой кнопкой мыши на графике и выберите этот шаблон.

В теме #220 я не могу найти индикаторы в файле Тип файла: zip asctrend_m1.zip (1,000 Bytes, 471 views) на

ND, не могли бы вы восстановить его? Спасибо.

Причина обращения: