Скользящая средняя - страница 114

 
mladen:
santis

Эйрквест прав.

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/173574. Там много индикаторов для нескольких таймфреймов

Спасибо, ребята, я думаю, что нашел идеальный индикатор для того, что мне нужно.

 

Здравствуйте ребята, хотелось бы узнать, может ли кто-нибудь добавить звуковое оповещение и стрелки на график для этого индикатора. А также возможность указать уровень для срабатывания звука.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Габриэль.

Файлы:
 

Странный индикатор : cool2 cool2.mq4

Файлы:
cool.gif  41 kb
cool2.mq4  3 kb
 

2 закрытия за МА

Я еще не нашел такой индикатор, но знает ли кто-нибудь индикатор, который рисует стрелку, когда есть 2 закрытия подряд выше MA для лонгов и 2 подряд ниже MA для шортов?

Файлы:
 

MA delta от Александра Гетингера

ma_delta.mq4

Файлы:
 

Последовательность скользящих средних от Александра Гетингера

ma_sequence.mq4

Файлы:
 

Период адаптивной MA periodadaptivema_.ex4

Файлы:
 

Здравствуйте ребята...Я хотел спросить, возможно ли сделать отдельное окно индикатора, который показывает расстояние между ценой и kijun sen?

Так же как Ma_Delta выше, но с киджуном, вместо МА.

Я пробовал вот так:

{

IND=iMA(NULL,0,ShortPeriod,0,Mode,Price,0)-iCustom(NULL,0, "Ichimoku",26,LongPeriod,55,0,i);

....

Но я не думаю, что это правильно... это не возвращает мне какой-то правдоподобный результат...

Заранее спасибо.

 

Может ли кто-нибудь сообщить мне, почему этот отдельный индикатор MA не отображается на графике?

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Может ли кто-нибудь сообщить мне, почему этот отдельный индикатор MA не отображается на графике?

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Попробуйте сейчас, если не возражаете: ma_color_nrp_separate_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: