Скользящая средняя - страница 61

 

MA в отдельном окне

jumpman:
Привет всем,

Мне нужен индикатор Moving avarage в отдельном окне, а не в одном окне с ценой, как индикатор стохастик.

Заранее спасибо

Прилагаю вариант

В любом случае, главное, что вы должны изменить в коде.

#property indicator_chart_window[/PHP]

to

[PHP]#property indicator_separate_window

С уважением,

Chrisstoff

Файлы:
 
chrisstoff:
Прилагаю вариацию

В любом случае, главное, что вы должны изменить в коде.

#property indicator_chart_window[/PHP]

to

[PHP]#property indicator_separate_window

С уважением,

Chrisstoff

Спасибо Кристофф,

но это не то, что я ищу,

Мне нужно 6 или 7 с разными таймфреймами ma в одном окне, но не на цене, а в отдельном окне.

 
jumpman:
Спасибо, Крисстофф,

но это не то, что я ищу,

Мне нужно 6 или 7 с разными таймфреймами ma в одном окне, но не по цене, а в отдельном окне.

Привет, Джампман,

Всегда пожалуйста.

Возможно, вам будет полезно заглянуть в тему " Индикаторы для таймфреймов ", думаю, там вы сможете найти то, что вам нужно.

Если вы не найдете то, что вам нужно, то с помощью небольших изменений в коде вы обычно можете достичь своих целей. Если это сложно для вас, на этом форуме есть много опытных и полезных кодеров, возможно, кто-то поможет вам.

С уважением,

Chrisstoff

 

FxBS,

Интересные МА. Не могли бы вы сообщить мне, какова входная фигура для каждой из МА (5Ema или 10 ema). Спасибо.

Файлы:
 
wtcmc:
FxBS, интересная МА. Не могли бы вы сообщить мне, какова входная фигура для каждой из МА (5Ema и 10 ema). Спасибо.

Это был просто пример... неважно... черт меня знает...

 

Период MA не имеет никакого значения. До тех пор, пока вы корректируете цели.

и наоборот.

Извините за этот абсолютно бесполезный пост. Все истины абсолютно бесполезны. Например, "все люди умирают".

Шучу.

 
chrisstoff:
Привет, Джампман,

Пожалуйста.

Возможно, вам будет полезно заглянуть в тему Multi Time Frame Indicators, я думаю, вы найдете там то, что вам нужно.

Если вы не найдете то, что вам нужно, то с помощью небольших изменений в коде вы обычно можете достичь своих целей. Если это сложно для вас, на этом форуме есть много опытных и полезных кодеров, возможно, кто-то поможет вам.

С уважением,

Chrisstoff

Спасибо вам еще раз. Вы очень помогли. Я проверю там.

Jumapman

 

просто ма 2col самолет простой

Файлы:
ma_2c.mq4  3 kb
ma2c.gif  9 kb
 

Кодовая база Step_EMA_LK.mq4

Файлы:
 

Адаптивная скользящая средняя - наложенная на индикатор

Здравствуйте,

Есть ли у кого-нибудь адаптивная скользящая средняя, т.е. что-то, что становится плоским в неспокойные периоды, что может быть наложено на другой индикатор, а не просто помещено на цену, или, другими словами, что-то, что может быть применено к "данным предыдущего индикатора". Спасибо за помощь

Причина обращения: