Как кодировать? - страница 323

 
dasio:
Еще раз спасибо mladen.

Можно ли добавить еще одну линию на основе этого условия?

Нарисовать горизонтальную линию = к среднему значению Work[], которые > Avg[] всегда на основе периода дней?

Спасибо

Кто-нибудь может дать мне ответ? Я пробовал сам, но так и не добился успеха.

Спасибо.

 

Это можно сделать, но так как уже дневная средняя пересчитывается назад, она тоже будет пересчитываться.

dasio:
Кто-нибудь может дать мне ответ? Я пробовал сам, но ничего не получилось. Спасибо.
 
mladen:
Это можно сделать, но поскольку среднее за день уже пересчитывается назад, оно тоже будет пересчитываться.

Он пересчитывается, так как день еще не закончился, правильно? Если начать другой день, то прошлый предыдущий день не изменится, правильно?

Если это так, то для меня это нормально.

 

...

Вот одна из версий, которая использует расчет ema для чего-то подобного. Он сбрасывается при начале нового дня на значение дневной средней )иначе он будет иметь значения, которые будут довольно "не логичными" в некоторых случаях).

dasio:
Он пересчитывается, так как день еще не закончен, правильно? Если начинается другой день, то предыдущий день не меняется, правильно? Если это так, то для меня это нормально.
Файлы:
_dasio.mq4  3 kb
dasio.gif  39 kb
 
mladen:
Вот одна из версий, которая использует расчет ema для чего-то подобного. Он сбрасывается при начале нового дня на значение дневного среднего )иначе он имел бы значения, которые были бы довольно "не логичными" в некоторых случаях)

Спасибо за ваш ответ,

Я пытаюсь модифицировать его для своих нужд, но для меня это намного отличается, и я не добился успеха.

Мне нужно нарисовать линию, как это делает индикатор. И среднее значение должно быть рассчитано по сравнению с нарисованной линией.

Я надеюсь, что вы сможете адаптировать прилагаемый индикатор.

Спасибо.

_test1_1.mq4

Файлы:
_test1_1.mq4  2 kb
 

Простите. Сейчас я понятия не имею, о чем вы говорите. Попробуйте код, который я разместил, и вы можете адаптировать его под свои нужды - в нем есть рабочий пример того, как вычислять средние значения, когда какое-то значение выше или ниже какого-то другого значения.

Хороших выходных

dasio:
Спасибо за ваш ответ,

Я пытаюсь модифицировать его для своих нужд, но для меня он намного отличается, и я не добился успеха.

Мне нужно нарисовать линию, как это делает индикатор attach. И среднее значение должно быть рассчитано по сравнению с нарисованной линией.

Я надеюсь, что вы сможете адаптировать прилагаемый индикатор.

Спасибо

_test1_1.mq4
 
mladen:
Извините. Сейчас я понятия не имею, о чем вы говорите. Попробуйте код, который я выложил, и вы можете адаптировать его под свои нужды - в нем есть рабочий пример того, как вычислять средние значения, когда какое-то значение выше или ниже какого-то другого значения. Хороших выходных

Большое спасибо, я сделаю это^^.

 

dasio

Только одно замечание - в _test1 у вас есть ошибка, которая не позволяет его скомпилировать:

if(Close<Open)

work=(Open+Low/2;

else work=(Open+high)/2;[/PHP]

must be like this :

[PHP] if(Close<Open)

work=(Open+Low)/2;

else work=(Open+High)/2;

dasio:
Спасибо большое, я сделаю это^^.
 

Здравствуйте,

Я создал индикатор, который создает автономный график (по методу Ренко или что-то вроде этого) с моими правилами. Индикатор работает отлично, ошибок нет.

Мой вопрос в следующем. Почему большинство советников или индикаторов не работают на автономном графике? В чем проблема?

Спасибо

 

...

Не так просто объяснить

Вы должны послать событие на автономный график, которое "скажет" ему (из вашего индикатора), что сгенерирован новый тик и что он должен выполнить необходимые процедуры. Это означает использование функций низкого уровня. Все это может выглядеть примерно так :

#include

#import "user32.dll"

int GetParent(int hWnd);

#import

#define CHART_CMD_UPDATE_DATA 33324

void UpdateChartWindows()

{

int filePeriod = 1; // file period

string fileSymbol = "your offline symbol name";

string chartName = "your offline symbol chart full name";

string stringForName = " ";

//

//

//

//

//

int windowHandle = WindowHandle(fileSymbol,filePeriod);

if (windowHandle != 0)

{

windowHandle = GetParent(windowHandle);

windowHandle = GetWindow(windowHandle,GW_HWNDFIRST);

while (windowHandle != 0)

{

int len = GetWindowTextA(windowHandle,stringForName,80);

if (len > 0 && StringSubstr(stringForName,0,len) == chartName)

PostMessageA(windowHandle,WM_COMMAND,CHART_CMD_UPDATE_DATA,0);

windowHandle = GetWindow(windowHandle,GW_HWNDNEXT);

}

}

}

dasio:
Здравствуйте,

Я создал индикатор, который создает автономный график (по методу Renko или что-то вроде этого) с моими правилами. Индикатор работает отлично, ошибок нет.

Мой вопрос заключается в следующем. Почему большинство советников или индикаторов не работают на автономном графике? В чем проблема?

Спасибо.
Причина обращения: