Как кодировать? - страница 253

 

Еще раз спасибо! Я буду играть с этим прямо сейчас!

CiloX

 

много полезного для изучения в этой теме

Применил некоторые из них, когда занимался программированием

всегда весело, когда он проходит через компилятор и делает нашу модификацию.

Я не занимаюсь кодированием советников (EA), поэтому я очень расстраиваюсь, когда тренд не идет так, как я сказал, что он должен идти, или когда возникает проблема с перерисовкой (перерисовка может быть решена очень легко стандартным способом добавления некоторого кодирования) - получайте удовольствие, я больше склоняюсь к слепой вере в торговлю, никогда не исследовал эту область, так как думал, что люди шутят, когда говорили, что некоторые другие экзотические вещи могут работать, но я постараюсь сделать некоторые новые способы мышления на этой неделе, а затем протестировать их вживую позже.

один из лучших способов - определить абсолютный разворот, т.е. отсутствие разворота на W или разворота назад [ не трудно, но и не просто, довольно сложно].

 

simple....? или нет

привет

может ли кто-нибудь помочь мне plz....... я пытаюсь сделать простой индикатор, который показывает цену как прямоугольник в отдельном окне....... каждый прямоугольник такой же в пунктах как бар свечи. от максимума до минимума....... но мы будем игнорировать фактор времени..... прямоугольники являются смежными как показано на прикрепленном рисунке

Я хочу показать только три ценовых прямоугольника... перед прямоугольником текущей цены........

Я пытаюсь написать код для этого, но поскольку я совсем новичок в программировании.....

мой код не работает......iv прилагаю его......

надеюсь на помощь

Файлы:
usdchf15m.bmp  1005 kb
separate.mq4  3 kb
 
ABDI123456:
привет

кто-нибудь может мне помочь? Я пытаюсь сделать простой индикатор, который показывает цену в виде прямоугольника в отдельном окне. Каждый прямоугольник по пунктам такой же, как и бар свечи. от максимума до минимума. но мы будем игнорировать фактор времени. Прямоугольники расположены рядом, как показано на прикрепленном рисунке.

Я хочу показать только три ценовых прямоугольника... перед прямоугольником текущей цены........

Я пытаюсь написать код для этого, но поскольку я совсем новичок в программировании.....

мой код не работает......iv прилагаю его......

надеюсь на помощь

привет

Я пришел с лучшей идеей и может быть простой, чтобы быть написанным в mq4

прямоугольник может быть нарисован в главном окне графика...как на прикрепленном рисунке

pic.... примите во внимание, что высота (расстояние вверх и вниз) прямоугольника должна быть равна максимуму и минимуму свечи......

Файлы:
usdchf15m_1.bmp  1005 kb
 

Как это сделать?

Я использую индикатор #MTF-RSI, установив его на 5M на 1M графике. Я получаю желаемое отображение, если вручную обновляю весь индикатор, перетаскивая индикатор из списка пользовательских индикаторов на график каждые несколько секунд, и удаляю старый индикатор.

Я включил индикатор и копию того, что мне нужно для правильной работы, в мою идею советника. RefreshRate() не обновляет график. Создание автономного графика не приводит к тому, чтобы индикатор соответствовал картинке, которую я прикрепил. Что я могу сделать, чтобы добиться этого?

Пожалуйста, посмотрите на .Multi-Timeframe RSI на этом рисунке - Stair Stepping. Помогите, если у вас есть предложение!

Спасибо!

Файлы:
 

Уровни МА в советнике

Уровни MA в советнике

Здравствуйте

Может ли кто-нибудь помочь мне

Я хочу кодировать полосу ma из индикатора ma, а не из ienvelope.

как я могу запрограммировать MA Levels (смещение с любым значением в "- или +" для диапазона) в строках кода советника?

Я не говорю о коде iEnvelope

любая помощь

Спасибо

 
Styex:
Итак, я начал писать базовый советник с помощью одного из этих конструкторов советников, генерирующих шаблоны. Кажется, я понял суть шаблона советника, однако мне нужен способ заставить советника вводить только одну сделку максимум. Сейчас он продолжает генерировать сделки и вызывает просадку до смешного. Вот код торгового лота:

//Проверка позиции

bool IsTrade = False;

for (int i = 0; i < Total; i ++) {

OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderType() <= OP_SELL && OrderSymbol() == Symbol()) {

IsTrade = True;

if(OrderType() == OP_BUY) {

//Close

//+------------------------------------------------------------------+

//| Сигнал Begin(Exit Buy)|

//+------------------------------------------------------------------+

if (CloseBuy1_1 >= CloseBuy1_2) Order = SIGNAL_CLOSEBUY;

//+------------------------------------------------------------------+

//| Сигнал Окончание(Выход из покупки) |

//+------------------------------------------------------------------+

if (Order == SIGNAL_CLOSEBUY && ((EachTickMode && !TickCheck) || (!EachTickMode && (Bars != BarCount)))) {

OrderClose(OrderTicket(), OrderLots(), Bid, Slippage, MediumSeaGreen);

if (SignalMail) SendMail("[Signal Alert]", "[" + Symbol() + "] " + DoubleToStr(Bid, Digits) + " Close Buy");

if (!EachTickMode) BarCount = Bars;

IsTrade = False;

continue;

}

//Трейлинг-стоп

if(UseTrailingStop && TrailingStop > 0) {

if(Bid - OrderOpenPrice() > Point * TrailingStop) {

if(OrderStopLoss() < Bid - Point * TrailingStop) {

OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), Bid - Point * TrailingStop, OrderTakeProfit(), 0, MediumSeaGreen);

if (!EachTickMode) BarCount = Bars;

continue;

}

}

}

} else {

//Close

Если кто-то может помочь, буду очень признателен.

Я тоже только начинаю и попробую. Сначала проверяем количество открытых ордеров перед открытием новой сделки

for(int pos=0;pos<OrdersTotal();pos++)

{

OrderSelect(pos,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if( OrdersTotal()>1) // общее количество открытых ордеров больше одного

{

return;

}

 

Может ли кодер взглянуть на мой индикатор?

Я не могу заставить его работать! Любая помощь будет очень признательна!

marius_osma.mq4

Файлы:
 

Помощь по советнику

Я нашел этот советник на MQL4 codebase и успешно использовал на демо. Но для моего живого брокера мне нужно, чтобы он открывал ордер, затем модифицировался для стоплосса и тейкпрофита. Может ли кто-нибудь сделать это для меня? Буду очень благодарен.

Редактировать: Я думаю, что я понял, если кто-то может помочь мне с несбалансированными скобками. Если это поможет, код не имел ошибок, затем я добавил модификацию ордера

под всеми отправками заказов и это дало ошибку Я новичок в программировании, так что любая помощь была бы потрясающей.

-Спасибо

Я думаю, что проблема возникает где-то здесь.

void TrailingPositions() {

double pBid, pAsk, pp;

pp = MarketInfo()OrderSymbol(), MODE_POINT);

if (OrderType()==OP_BUY) {

pBid = MarketInfo()OrderSymbol(), MODE_BID);

// Процедура BreakEven

if (BreakEven>0) {

if ((pBid-OrderOpenPrice()>BreakEven*pp) {

if (OrderStopLoss()-OrderOpenPrice()<0) {

ModifyStopLoss(OrderOpenPrice()+0*pp);

}

}

}

если (TrailingStop>0) {

if (pBid-OrderOpenPrice()>TrailingStop*pp) {

if (OrderStopLoss()<pBid-(TrailingStop+TrailingStep-1)*pp) {

ModifyStopLoss(pBid-TrailingStop*pp);

return;

}

}

}

}

if (OrderType()==OP_SELL) {

pAsk = MarketInfo()OrderSymbol(), MODE_ASK);

if (BreakEven>0) {

if (OrderOpenPrice()-pAsk)>BreakEven*pp) {

if ((OrderOpenPrice()-OrderStopLoss()<0) {

ModifyStopLoss(OrderOpenPrice()-0*pp);

}

}

}

если (TrailingStop>0) {

if (OrderOpenPrice()-pAsk>TrailingStop*pp) {

if (OrderStopLoss()>pAsk+(TrailingStop+TrailingStep-1)*pp || OrderStopLoss()==0) {

ModifyStopLoss(pAsk+TrailingStop*pp);

return;

}

}

}

}

}/

//+------------------------------------------------------------------+

//| Изменить StopLoss |

//| Параметры: |

//| ldStopLoss - StopLoss Leve | //| Параметры: //| ldStopLoss - StopLoss Leve.

//+------------------------------------------------------------------+

void ModifyStopLoss(double ldStopLoss) {

bool fm;

PlaySound("alert.wav");

fm=OrdModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),ldStopLoss,OrderTakeProfit(),0,CLR_NONE);

}

//+------------------------------------------------------------------+

Файлы:
 

Это тот, который я пытался отредактировать сам.

Файлы:
themaster.mq4  33 kb
Причина обращения: