Как кодировать? - страница 249

 

Как кодировать?

Привет всем

У меня есть очень простой E A, основанный на пересечении E MA, прибыль большая отрицательная. Я хотел бы изменить код настройки. Кто-нибудь может помочь или подсказать, с чего мне начать?

1. Должен ли я смотреть на магическое число? Что такое функция магического числа?

Как рассчитать это число? или другое.....

Спасибо!

 
codersguru:
Вы имеете в виду, как сохранить в CSV файл?

Проверьте это:

Инструменты - .csv reader

Привет, codersguru, есть ли шанс получить ответ на мой пост?

 

увеличение и биддик

Вот место и сообщение, которое может помочь Проблема со скриптом экспорта в csv - Форум MQL4. Не обращайте внимания на часть "проблема": он работает нормально. Прикрепляю эксперта, которого там разместил nerukomapost(так что не нужно вырезать и вставлять) Он уже экспортирует скользящую среднюю, atr и cci, и легко понять, что нужно сделать, чтобы экспортировать любой пользовательский индикатор.

с уважением,

Младен

Файлы:
 

Nevermind........

 

один ордер на бар при выполнении условий

Здравствуйте трейдеры,

У меня есть код, который открывает ордера только на открытии бара (т.е. 5M график).

Все ордера исполняются во время, т.е. 11.20, 11.25, 11.30 и т.д.

Может кто-нибудь из Вас знает, как сделать так, чтобы при выполнении условий (т.е. RSI касается 70, sell) открывался 1 ордер на бар, но не только в момент 11.20, 11.25?

Мой код:

datetime Time0=0;

void start()

{

if((Time0!=Time[0])&& RSI>70) OrderSend(..,OP_SELL,..) Time0=Time[0];

}

С нетерпением жду Ваших ответов, спасибо

С уважением,

suirad

 

Кто может кодировать советника???

Здравствуйте,

Я торгую очень прибыльным индикатором, и я хочу закодировать индикатор в советнике.

Я торгую на 15м таймфрейме.

Советник должен торговать как на картинке, которую я прилагаю.

Спасибо всем.

Файлы:
 
mladen:
увеличение и биддик

Вот место и сообщение, которое может помочь Проблема со скриптом экспорта в csv - Форум MQL4. Не обращайте внимания на часть "проблема": он работает нормально. Прикрепляю эксперта, которого там разместил nerukomapost(так что не нужно вырезать и вставлять) Он уже экспортирует скользящую среднюю, atr и cci, и легко понять, что нужно сделать, чтобы экспортировать любой пользовательский индикатор.

с уважением

Mladen

Эй, Младен, я пытался получить ответ на мой вопрос о советнике на предыдущей странице, а не на вопрос о csv.

 

Непонятные

_______________________________

Первая проблема в коде, который вы приложили, заключается в том, что есть только ордер на покупку (из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/173219/page165 эта часть кода, которая должна открывать новые ордера).

// expert open position value

if((AddP()&&Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0& &!Add_Positions)){

if(OS==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Bid-TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Bid+SL*Point;OS=0;return(0);}

if(OB==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Ask+TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Ask-SL*Point;{TK=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,MML,Ask,Sli p,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Blue);OB=0;return(0);}}

for(j=0;j<OrdersTotal();j++){if(OrderSelect(j,SELE CT_BY_POS,MODE_TRADES)){if(OrderSymbol()==Symbol() &&((OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0)){TrP();} }}return(0);}[/php]So the part for opening sells should be revised (my guess (honoring the logic of the code) is that it should be something like this

// expert open position value

if((AddP()&&Add_Positions&&OP<=MaxOrders)||(OP==0& &!Add_Positions)){

if(OS==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Bid-TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Bid+SL*Point; {TK=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,MML,Ask,Sli p,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Blue);OS=0;return(0);}}

if(OB==1){if(TP==0)TPI=0;else TPI=Ask+TP*Point;if(SL==0)SLI=0;else SLI=Ask-SL*Point; {TK=OrderSend(Symbol(),OP_BUY ,MML,Ask,Sli p,SLI,TPI,OrSt,Magic,0,Blue);OB=0;return(0);}}

for(j=0;j<OrdersTotal();j++){if(OrderSelect(j,SELE CT_BY_POS,MODE_TRADES)){if(OrderSymbol()==Symbol() &&((OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0)){TrP();} }}return(0);}

As of not closing :

Add an external bool parameter that can be called NoCloses. Then modify the code right before the closing block to be like this :

[php]if (NoCloses) { CB=0; CS=0; } // this will prevent orders closing

for(cnt=0;cnt<OrdersTotal();cnt++){OrderSelect(cnt ,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if(OrderType()==OP_BUY&&OrderSymbol()==Symbol()&&( (OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0))

{if(CB==1){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bi d,Slip,Aqua);temp = Bid;return(0);}}

if(OrderType()==OP_SELL&&OrderSymbol()==Symbol()&& ((OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0)){

if(CS==1){OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask ,Slip,Gold);temp = Bid;return(0);}}}double SLI=0,TPI=0;int TK=0;

Таким образом, вы можете легко управлять закрытием из параметров (это было бы переключаемо).

increase:
Эй, mladen, я пытался получить ответ на мой вопрос о советнике на предыдущей странице, а не на вопрос о csv .
 

Печать цены последней открытой сделки

Здравствуйте,

как можно вывести цену последней открытой сделки?

Спасибо

bb

Netmastro

 

Как кодировать.

Superwoodiecci - это индикатор, который я использую в настоящее время, но я хочу, чтобы этот индикатор был более эффективным на моей торговой сессии. может кто-нибудь помочь мне закодировать, идея очень проста, но, вероятно, трудно закодировать ее.

CCI всегда показывает бар для каждой свечи, и бар мы можем видеть восхождение или падение. каждый бар закрытия имеет свои собственные показания бара примеры 100, 95, -40, -60.

Каждый бар имеет разные показания, иногда одинаковые показания из-за того, что цена имеет импульс или цена идет ровно.

Идея проста, может ли кто-нибудь написать индикатор, который будет иметь информацию о текущем баре и закрытии, затем появится следующий бар и покажет информацию.

примеры,

во время движения цены, текущая цена поднимается, показания бара 90, информация рядом с CCI показывает стрелку вверх, до закрытия бара показания все еще 90 и информация все еще показывает стрелку вверх, затем появляется следующий бар показания 80 означает, что у нас есть кривая на баре cci, в это время стрелка показывает вниз, из-за показаний меньше, чем предыдущий бар. и до закрытия бара показания все еще меньше, может быть 78, 75, и информация рядом показывает стрелку вниз.

допустим, движение вниз на следующем баре, тогда показания бара в настоящее время 5, стрелка все еще показывает вниз из-за предыдущего бара меньше, меньше, меньше, меньше показания бара. текущее показание бара 5, и бар закрывается, затем появляется следующий бар и показания 10, что означает, что показания бара больше, чем предыдущий, и информация рядом показывает стрелку вверх, до закрытия бара показания все еще больше, чем предыдущий, стрелка все еще показывает вверх.

Продолжаем вышеописанное, бар закрывается на 10, следующий бар появляется меньше предыдущего, чтение бара 5, информация рядом показывает стрелку вниз, пока чтение следующего бара не станет больше предыдущего.

Если показания следующего бара совпадают с показаниями текущего бара или отличаются на 2 или 3 от показаний текущего бара, ничего не делайте, значит, стрелка появится, и будет появляться до тех пор, пока показания не сдвинутся на 2 или 3 между показаниями предыдущего и текущего бара.

Я думаю, что идея очень2 проста, но сделать это, вероятно, трудно, если кто-то может помочь мне закодировать эту идею, ваша помощь будет очень признательна.

Пожалуйста, обратитесь к приложению для примера индикатора и информации рядом с индикатором. Пожалуйста, позвольте индикатору установить период, просто дополнительная информация.

спасибо

compobey.

Файлы:
arrow_down.jpg  17 kb
arrow_up.jpg  15 kb
Причина обращения: