Как кодировать? - страница 178

 
 
xBweNx:
Этот скрипт трейлинга не хочет корректно работать со мной. Я закрываю ордер прямо при открытии или не размещаю и не закрываю сделку правильно. Кто-нибудь может взглянуть на него? Или есть другой скрипт (не ea), в котором можно использовать линию тренда в качестве линии стоплосса, чтобы она была скрыта от брокера?

Попробуйте это

https://www.mql5.com/en/forum/177583/page34

 

Спасибо, Роджер! Я попробую этот вариант, надеюсь, он будет работать так, как я хочу.

 
Roger09:
Попробуйте этоhttps://www.mql5.com/en/forum/177583/page34

Не знаю почему, но похоже, что этот скрипт закрывает и мои сделки. по крайней мере, только первую, которую я ввел для пары, но если я применю скрипт снова, то он работает нормально?

 
xBweNx:
Я не знаю почему, но кажется, что этот скрипт закрывает мои сделки. по крайней мере, только первую, которую я ввел для пары, но если я применяю скрипт снова, он работает нормально?

Кто ваш брокер? Я попробую. У меня никогда не было этой проблемы.

 

мой брокер - альпари

 
xBweNx:
мой брокер - альпари

Вы поместили его в каталог Scripts?

 
Roger09:
Вы поместили его в каталог Scripts?

Да, я сделал это. он применяется к графику, но он закрывает его прямо в тот момент, когда я применяю его. если я открываю другую сделку, он не закрывает ее.

 

недопустимое целое число

Здравствуйте,

У меня такой код

int ticket1;

ticket1 = OrderSend(symbol1, OP_BUY, LotSize, Ask, Slippage, 0, 0, 0,"Hedge Difference EA",Magicnumber,0);

if (ticket1 <0 )

{

Print ("OrderSend failed with error #", GetLastError());

return(0);

}

int ticket2;

ticket2 = OrderSend(symbol2, OP_BUY, LotSize, Ask, Slippage, 0, 0, 0,"Hedge Difference EA",Magicnumber,0);

if (ticket2 <0 )

{

Print ("OrderSend failed with error #", GetLastError());

return(0);

}

Советник не привязан к одному графику. Он отправляет только 1 ордер на график, к которому он привязан. Я хочу, чтобы он отправлял и другой ордер, к которому он не привязан.

Он выдает ошибку invalid integer number as parameter 9 for ordersend function.

Спасибо

 
xBweNx:
Да. Он применяется к графику, но он закрывает его прямо в момент применения. если я открываю другую сделку, он не закрывает ее.

Я пробовал несколько раз на счете Альпари, ошибок нет. Только один раз, когда я поместил скрипт в директорию experts и запустил как EA.

Это потому что я спрашивал про директории.

Извините.

Причина обращения: