T3 - страница 33

 

пожалуйста, может ли кто-нибудь поставить стрелку на этот индикатор также с опционом перемещение стрелки вверх и вниз

181853d1376823969-t3-t3-adaptive-ma_i-ca-2.mq4

 
kimiamx:
пожалуйста, может ли кто-нибудь поставить стрелки на этот индикатор также с опцией перемещения стрелки вверх и вниз181853d1376823969-t3-t3-adaptive-ma_i-ca-2.mq4

Kimiamx, добавил стрелки с опцией перемещения вверх вниз.

Файлы:
 

https://c.mql5.com/forextsd/forum/99/rsx_nrp.mq4

Возможно ли преобразовать это в гистограмму

 
macerina:
https://c.mql5.com/forextsd/forum/99/rsx_nrp.mq4 Возможно ли преобразовать это в гистограмму?

Это версия гистограммы этого rsx (цвет меняется при изменении наклона)

Файлы:
 

Из любопытства : что бы делал T3 в этом индикаторе?

Я имею в виду: по определению macd рассчитывается как разница 2 эма некоторого значения. Что тогда будет делать Т3?

уважаемый Младен

этот индикатор (macd mtf mladen) обеспечивает macd для rsi, mom, ccı. так ли это?

Я бы хотел;

настройки macd fast ma = t3 включают

macd slow ma = настройки t3 включают

macd trigger ma = t3 настройки включают

и

RSI, CCI mom и получить t3.

t3 имеет CCI Примеры ниже.

CCI, RSI, как в примере, чтобы включить мам t3

и

Пересечение пусть стрелка на графике

спасибо большое....

Я надеюсь сказать вам

Файлы:
snap1.png  39 kb
snap2.png  49 kb
snap2_1.png  37 kb
snap3.png  40 kb
snap1_1.png  59 kb
 

Mladen

Возможно ли конвертировать прикрепленный индикатор с помощью 'T3'?

Спасибо за любую помощь

secretcode

Файлы:
 
secretcode:
Mladen

Можно ли конвертировать прикрепленный индикатор с помощью 'T3'?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот, пожалуйста. Скользящая средняя в расчете корпуса заменена на расчет T3. Остальное как в оригинале (правила для цветов и порог).

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста. Скользящая средняя в расчете заменена на расчет T3. Остальное как в оригинале (правила для цветов и порог).

Отличный индикатор, Младен Большое спасибо за ваши усилия и помощь.

Искренне Ваш

secretcode

 
mladen:
Gann T3 high low activator - гистограммная версия ...

PS: период 12 в данном примере

Привет, Младен! Есть ли возможность получить этот фантастический индикатор с алертами?

С уважением,

Игорь

 

Младен,

активатор Ганна Т3 хай-лоу" выглядит очень красиво. Я новичок в активаторе Gann HiLo, и я видел три цвета в вашей версии T3. Интересно, где я могу получить объяснение, как использовать активатор Gann HiLo? Большое спасибо.

mladen:
Некоторые новые игрушки для потока T3 ...


Это Т3 версии активатора Gann high low. В оригинальном активаторе hgih-low при расчете используется простая скользящая средняя, а в этой версии она заменена на T3. Также пришлось изменить логику проверки пересечения закрытия, так как если бы она использовалась как в оригинале (текущее закрытие), то сигнал был бы слишком быстрым. Для того чтобы можно было экспериментировать, используются 2 периода: HighLowPeriod (основной период) и ClosePeriod. Если ClosePeriod установлен в 0, то HighLowPeriod будет использоваться и для расчета закрытия t3, в противном случае он будет использовать любое значение, которое вы выберете для него.

Итак, 3 версии индикатора
:Версия линии и бара

Версия канала

PS: чтобы проверить, что я имею в виду под "слишком быстро", установите период закрытия на 1 и вы увидите это .
Причина обращения: