T3 - страница 18

 

...

Вот этот.

Добавлены некоторые дополнительные опции: он может использовать оригинальный T3 Тима Тиллсона (T3Original установлен в true) или модифицированный режим Фулкса-Матулича (T3Original установлен в false), он может окрашивать по изменению наклона или пересечению стохастической/сигнальной линии (тренд). Также, период T3 может быть дробным (мне просто нравится, что T3 не обязательно должен иметь целые периоды для расчета ).

PS: перенес ваше сообщение сюда, так как считаю, что лучше держать его здесь (в теме, посвященной T3).

Pava:
...Младен...так может ли кривая индикатора быть окрашена в цвет, как на приложенной картинке...когда линия замедляется...чтобы компенсировать отставание после сглаживания?...
Файлы:
 

...

mladen:
Вот это.

Добавлены некоторые дополнительные опции: он может использовать оригинальный T3 Тима Тиллсона (T3Original установлен в true) или модифицированный режим Фулкса-Матулича (T3Original установлен в false), он может окрашивать по изменению наклона или пересечению стохастической/сигнальной линии (тренд). Также, период T3 может быть дробным (мне просто нравится, что T3 не обязательно должен иметь целые периоды для расчета ).

PS: перенес ваше сообщение сюда, так как считаю, что лучше держать его здесь (в теме, посвященной T3).

...очень круто, спасибо, Младен...можно ли двигать изменение цвета наклона, меняя входы...и если нет...можно ли двигать еще дальше?

 

Боюсь, я заблудился Я не понимаю, что вы просите.

Pava:
...очень круто, спасибо, Младен...можно ли двигать изменение цвета склона, меняя входы...и если нет...можно ли двигать еще дальше?...
 

...

mladen:
Боюсь, я заблудился Я не понимаю, о чем вы просите.

если изменение цвета на склоне может быть перемещено еще ближе... или это может быть сделано путем подстройки входов индикатора...

 

...

Цвет стохастической линии T3 изменяется, как только меняется направление наклона. Нет никакой задержки. Если бы мы сделали ее ближе, то это было бы уже в прошлом

Pava:
если изменение цвета на склоне можно сдвинуть еще ближе... или это можно сделать путем подстройки входов индикатора...
 

...

mladen:
Цвет стохастической линии T3 меняется, как только меняется направление наклона. Нет никакой задержки. Если бы мы сделали его ближе, он был бы в прошлом .

моя ошибка... он работает нормально... взрыв из прошлого:)... это было бы интересно

 

...

С другой стороны... если цвет меняется за 1 бар до... это было бы предсказательно...

 

смещенный прогноз T3 psuedo

Pava:
С другой стороны... если цвет меняется за 1 бар до... это было бы предсказательно...

Может быть, сдвинутый стохастик?

T3 trendstrength должен показывать будущее предсказание, если он сдвинут, но он получает обычную отсечку.

Я был бы (более) благодарен, если бы замечательный mladen смог сделать видимым проскакивание трендстренгта T3...

- Проблема в том, что вероятности разрушаются при наблюдении, как эхо, ударяясь об эхо, меняет эхо - и я думаю, что все слышат все в той или иной степени и кричат в ответ.

Вот пример со смещенными T3 ma's и T3 trendstrength, установленными точно так же - выделенное пространство будет смещаться, но, похоже, имеет прогностическое качество.

Возможно, не стоит показывать вторую фотографию.

 

...

С добавлением опции сдвига

Файлы:
 

t3 стохастический

Привет, Младен,

Не могли бы вы добавить стрелки на график на функционале кроссовера?

Большое спасибо

mladen:
:) С добавлением опции сдвига
Причина обращения: