Юрик - страница 39

 
billybob164:
Крест JMA
Кто-нибудь знает, как запрограммировать крест JMA?

В принципе, напечатать стрелку вверх/вниз на кресте 2 JMA?

Я включил индикатор JMA и включаемый файл.

Прикрепленные файлы

Я искал то же самое. В сообщении говорится о вложении/файле, однако я не могу его увидеть. Не могли бы вы опубликовать это снова, пожалуйста?

Спасибо,

Billybob

Здравствуйте, Биллибоб,

Некоторое время назад мне пришлось освободить место, чтобы загрузить больше файлов, и я удалил их из своего хранилища, сделав это, я каким-то образом удалил свои файлы в моих постах, также, нашел много постов и заменил файл, но время от времени кто-то находит тот, который я пропустил, в любом случае это, насколько я могу вспомнить, очень близко к тому, что я разместил ранее. Чтобы стрелки работали, вам понадобится Turbo Jma в папке indicators, а файл include не нужен.

Файлы:
jma_cross.gif  19 kb
jma_cross.mq4  7 kb
turbo_jma.mq4  11 kb
 
Linuxser:
Дважды легко. Просто распакуйте и запустите exe , следуя инструкциям.

как вы говорите, я сделаю, но некоторые индикаторы работают, а некоторые не работают

Я хочу использовать индикатор jfatlspeed.

пожалуйста, помогите

 

Прочитайте этот пост о том, как вам нужно установить пакет "jurik" : https://www.mql5.com/en/forum/173010/page6

lion of gail:
как вы сказали, я сделаю, но некоторые индикаторы работают, а некоторые нет.

Я хочу установить индикатор jfatlspeed.

пожалуйста, помогите
 

запрос на мод для Single_Side_Digi_Filt

Здравствуйте любой старший программист,

Меня интересует Delta_Single_Side_Digi_Filt, т.е. наклон или производная этого индикатора Single_Side_Side_Digi_Filt. Точки перегиба такого индикатора, где наклон равен нулю, являются разворотами котировок, и да, я знаю, что информация будет на пару баров назад .

Центр будет равен нулю? Конечно.

Спасибо за помощь в этом вопросе,

Джерри Б.

 
Batchboy:
Привет любому старшему программисту,

Меня интересует Delta_Single_Side_Digi_Filt, т.е. наклон или производная этого индикатора Single_Side_Side_Digi_Filt. Точки перегиба такого индикатора, где наклон равен нулю, являются разворотами котировок, и да, я знаю, что информация будет на пару баров назад .

Центр будет равен нулю? Конечно.

Спасибо за помощь в этом вопросе,

Джерри Б.

Здравствуйте, Джерри,

Есть еще информация?

 
mrtools:
Здравствуйте Джерри, Есть ли дополнительная информация?

Нет, насколько я могу судить. Просто нужен в основном наклон этого индикатора. Исходный индикатор должен иметь те же переменные. Наклон/значение индикатора должны быть в отдельном окне, в центре которого будет ноль. Это и есть то самое "дополнительно", которое вас интересует?

Заранее благодарю.

Джерри

 
Batchboy:
Не то, что я могу придумать. Просто нужен в основном наклон этого индикатора. Исходный индикатор должен иметь те же переменные. Наклон/значение индикатора должно быть в отдельном окне, в центре которого будет ноль. Это и есть то самое "дополнительно", о котором вы спрашиваете?

Заранее благодарю.

Джерри

Есть!

Файлы:
 
mrtools:
Получил вот это!

Спасибо mrtools. Не уверен, что это наклон/дельта Single_Side_Digi_Filt, но пока это "выглядит хорошо"! .......

 
mrtools:
Вот этот!

Перекрашивается ли он?

 
clon_tron:
Перекрашивает ли он?

Честно говоря, никогда не проверял его на это, но не думаю, что он это делает.

Причина обращения: