Горизонтальные линии

 

простой построитель сетки/ извините первый построитель сетки не работал corect этот должен работать

Файлы:
 

Изменил название строки в коде программы, чтобы можно было подключить больше отбоев на

изменил название строки в коде программы, чтобы можно было подключить более 1 разрывателя

Файлы:
 

пример к вышесказанному

вот пример, который я часто использую, надеюсь, он понравится другим

моряк

Файлы:
example.gif  32 kb
 

Еще один вариант, который мне нравится использовать, это ежедневные, еженедельные и ежемесячные прорывы на одном графике, установленные на 1 день. Для новичков помните, что можно создавать шаблоны :-), тогда вам не нужно будет постоянно использовать индикаторы...

Синий - дневной / Желтый - недельный / Красный - месячный

Sailor

 

может программист сможет помочь

Интересно, может ли кто-нибудь помочь встроить опцию обратного шага в этот. Я так плохо программирую, но все равно пробую.

моряк

 

Да, это возможно настроить на меньшие таймфреймы, вы должны искать это в коде PERIOD_W1 и изменять период, но я бы сказал, что было бы лучше с некоторыми отступлениями, я думаю, не меньше, чем дневной бар.

Sailor

 

Если вы хотите его на меньших таймфреймах, у меня есть 1 здесь я немного изменил его, но я не знаю просто скачал и немного изменил выглядит нормально :-) в прошлом

Моряк

Файлы:
 
sailor:
Если вы хотите его на меньших таймфреймах, у меня есть 1 здесь, я немного изменил его, но я не знаю, просто скачал и немного изменил, выглядит нормально :-) в прошлом Моряк

Очень хорошо.

Спасибо, что поделились.

 
sailor:
Еще один вариант, который мне тоже нравится использовать - это ежедневные, еженедельные и ежемесячные прорывы на одном графике, установленные на 1 день. Для новичков помните, что можно сделать шаблоны :-) тогда не нужно будет постоянно использовать индикаторы...

Синий - ежедневно / Желтый - еженедельно / Красный - ежемесячно

Sailor

только что попробовали.

Спасибо большое!

 

Построитель сетки

sailor:
простой конструктор сетки/ извините первый конструктор сетки не работал ядро этот должен работать

Есть ли новая версия Grid Builder, та, что у меня есть, работает, но за один день она сделала около 300 мегабайт или отчет об ошибке

 

Горизонтальная линия на % от открытия

Есть ли индикатор, который рисует линии на определенном % от открытия?

sailor:
простой построитель сетки/ извините первый построитель сетки не работал правильно этот должен работать
Причина обращения: