Показатели тенденции - страница 45

 

уважаемые и дорогие MLADEN и MRTOOLS

с должным уважением, снова отнимаю ваше время, есть индикатор, размещенный MR POSTER, название индикатора (FOREX OFF TREND indi) в предыдущем посте (403) страница (41), выглядит как серебряный тренд, только кто-то изменил его название, также он выглядит все две линии тренда в той же форме только одна смещена вперед или назад, так же как аллигатор, в моем плохом зрении, но он дает хорошие сигналы (крест) для торговли в самом начале изменения тренда.

Моя просьба - модифицировать его в NRP и сгладить, чтобы мы могли избежать небольших колебаний. также для MTF.

Еще одна версия от серебряного тренда, которая так же отображается на графике под названием (SILVER TREND RonsSITE).Она так же нуждается в модификации.Все 2 индикатора прилагаются со снимком экрана графика M1 с теми же параметрами........ Все два индикатора имеют 4 предупреждения тоже, пожалуйста, возможно, исправьте их тоже (NMC).

Один вопрос, пожалуйста, первый индикатор (OFF TREND) не имеет контроля в своем окне как нулевая линия с плюс минус 100 или любой другой контроль как мин ноль до макс 100, когда 50 будет центральной линией, он бежит свободно, как цветок в воздухе.Почему некоторые или большинство индикаторов должны контролировать их как вернуться к центральной линии и несколько или некоторые закодированы как свободный путь.Я не хочу отнимать у вас много дорогостоящего времени, просто интересуюсь методом. Какой метод лучше для трейдера. Контролируемая центральная линия лучше, на мой взгляд, так как мы можем следить за ней, когда подтверждаем продажу и когда подтверждаем покупку.

(https://www.mql5.com/en/forum/172972 )

Файлы:
 

уважаемый сэр,

все два индикатора прилагаются,

спасибо

наилучшие пожелания для вас

mntiwana

 

уважаемые зрители

чтобы уменьшить вашу путаницу, я поясняю, что красные линии на графике сверху вниз, не индикаторы, но я рисую их, чтобы показать вам, как все два индикатора работают вместе и подтверждают друг друга правильно с теми же параметрами, может быть вам не нужно никаких других инди для торговли, чтобы осветить график и машину (компьютер).

спасибо

mntiwana

 
mntiwana:
дорогие и уважаемые MLADEN и MRTOOLS

с должным уважением, снова отнимаю ваше время, есть индикатор, размещенный MR POSTER, название индикатора (FOREX OFF TREND indi) в предыдущем сообщении (403) страница (41), выглядит как серебряный тренд, только кто-то изменил его название, также он выглядит все две линии тренда в той же форме только одна смещена вперед или назад, так же как аллигатор, в моем плохом зрении, но он дает хорошие сигналы (крест) для торговли в самом начале изменения тренда.

Моя просьба - модифицировать его в NRP и сгладить, чтобы мы могли избежать небольших колебаний. также для MTF.

Еще одна версия от серебряного тренда, которая так же отображается на графике под названием (SILVER TREND RonsSITE).Она так же нуждается в модификации.Все 2 индикатора прилагаются со снимком экрана графика M1 с теми же параметрами........ Все два индикатора имеют 4 предупреждения тоже, пожалуйста, возможно, исправьте их тоже (NMC).

Один вопрос, пожалуйста, первый индикатор (OFF TREND) не имеет контроля в своем окне как нулевая линия с плюс минус 100 или любой другой контроль как мин ноль до макс 100, когда 50 будет центральной линией, он бежит свободно, как цветок в воздухе.Почему некоторые или большинство индикаторов должны контролировать их как вернуться к центральной линии и несколько или некоторые закодированы как свободный путь.Я не хочу отнимать у вас много дорогостоящего времени, просто интересуюсь методом. Какой метод лучше для трейдера. Контролируемая центральная линия лучше, на мой взгляд, так как мы можем следить за ней, когда подтверждаем продажу и когда подтверждаем покупку.

(https://www.mql5.com/en/forum/172972 )

Mntiwana, они плохо перерисовываются и их не стоит использовать ИМХО, я пробовал сделать их не перерисовывающимися, но сигнал не тот же.

 

добрый MRTOOLS

спасибо за столь ранний ответ, я ждал ......... (и на самом деле не стоит использовать IMHO,) ............... что это значит? я не понял точно.

Мы можем обратиться с просьбой к уважаемым MR POSTER и MR TEMPA не размещать такие не полезные индикаторы, чтобы сэкономить ваше время и усилия (вы можете использовать свое время и усилия для какой-нибудь хорошей и продуктивной вещи), хотя они всегда стараются присылать нам новые и полезные вещи........ так как они старшие члены и могут догадаться и знать, что является продуктивным. спасибо POSTER и TEMPA.

спасибо

mntiwana

 

и

что касается моего любопытства по поводу центральной линии, почему некоторые индикаторы не имеют обратной центральной линии (нулевой линии или 50) от этой линии..... ниже - это подтверждение продажи, а выше - подтверждение покупки.

спасибо,

mntiwana

 
mntiwana:
добрый MRTOOLS

спасибо за столь ранний ответ, я ждал ......... (и на самом деле не стоит использовать IMHO,) ............... что это значит? я не понял точно.

Мы можем обратиться с просьбой к уважаемым MR POSTER и MR TEMPA не размещать такие не полезные индикаторы, чтобы сэкономить ваше время и усилия (вы можете использовать свое время и усилия для чего-то хорошего и продуктивного), хотя они всегда стараются присылать нам новые и полезные вещи, так как они являются старшими членами и могут догадаться и знать, что является продуктивным. спасибо POSTER и TEMPA.

спасибо

mntiwana

Mntiwana, это было только мое мнение, некоторые люди могут торговать с ними, как они есть и, насколько я знаю, успешны с ними, но они должны быть использованы с осторожностью. Некоторые кодеры не имеют этих 50 или нулевых линий, но вы всегда можете добавить их вручную.

 

Уважаемый Mrtools/Mladen

На этом индикаторе уже есть алерт. Однако не могли бы вы добавить оповещение по закрытию текущего бара?

Большое спасибо

Спасибо

Файлы:
toptrend.ex4  19 kb
toptrend.mq4  6 kb
 
stallion777:
Уважаемый Mrtools/Mladen

На этом индикаторе уже есть алерт. Однако не могли бы вы добавить оповещение по закрытию текущего бара?

Большое спасибо

Спасибо

Stallion, Toptrend - это переименованный BBands Stop, вот один из них, который mtf с нашими стандартными алертами.

 
mrtools:
Жеребец, Toptrend - это переименованный BBands Stop, вот один из них, который является mtf с нашими стандартными алертами.

Большое спасибо, мистер инструменты

Причина обращения: