Зигзагообразные индикаторы - страница 52

 

Экстремумы Рыночная скользящая средняя отсюда FXCodeBase.COM: индикаторы и разработка графиков Forex - Просмотр темы - EMMA ZigZag: emma.mq4

Файлы:
emma.gif  31 kb
emma.mq4  24 kb
 

ZigZag v.2 индикатор zigzag_v.2.mq4

Файлы:
zigzag_v2.gif  40 kb
zigzag_v.2.mq4  13 kb
 

Привет всем,

Упомянул индикатор NonLagZigZag и у меня есть просьба. Возможно ли изменить фибо для последнего участка на фибо для предыдущего участка? См. рисунок.

Зеленым текущая секция, синим запрашиваемая.

nonlagzigzag_v4_mod-mtf_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Эссам

После всех этих лет вы теперь обнаруживаете, что зигзаг - это перекраска? Вы серьезно? Вы, вероятно, последний человек на земле, который открыл, что зигзаг - это перекраска.

Ну же. Стань серьезным, собери свои вещи и веди себя как любой нормальный трейдер. Без глупостей

Привет, Младен,

Вы много знаете о зигзаг-индикаторах, я прочитал много постов, которые Вы написали. Не могли бы вы подсказать мне, где я могу найти индикатор, подобный индикатору"FractalZigZagNoRepaint", но:

- Multi Time Frame, чтобы он показывал точки (стрелки) фрактального зигзага с разных таймфреймов на одном графике.

- Без перерисовки, он должен показывать все точки в реальном времени и не удалять их снова.

- Было бы идеально: оповещение, которое я могу включить или выключить.

С наилучшими пожеланиями

Раймунд

 

ЗигЗаг красный и ЗигЗаг белый индикаторы zigzag_white.mq4 и zigzag_red.mq4

Файлы:
zigzag_red.mq4  10 kb
zig.gif  38 kb
 
whisperer:
Использование зигзага в качестве сигнала - плохая идея. Это одно из самых больших заблуждений.

Я бы согласился, за исключением того, что зигзаг - это удобный способ определения экстремумов для применения инструмента расширения Фибоначчи, который является быстрым способом предсказать движение от C до D после волны ABC.

 

Новая версия zigzag для метатрейдера, использующая закрытие для цены zigzag-close.mq4

Файлы:
zz.gif  29 kb
 

Совместимость с новым mt zigzag_autochannel.mq4

Файлы:
 

здравствуйте,

я ищу индикатор, который показывает все зигзагообразные движения, даже фальшивое движение регистрируется,

пожалуйста, помогите мне найти этот индикатор, я ищу его уже давно.

спасибо

 
scriptoot:
Здравствуйте,

я ищу индикатор, который показывает все зигзагообразные движения, даже фальшивое движение регистрируется,

пожалуйста, помогите мне найти этот индикатор, я ищу его уже давно.

спасибо

Вы имеете в виду, как эти?

Big Be

Файлы:
Причина обращения: