Зигзагообразные индикаторы - страница 3

 

Индикатор зигзаг

increase:
Привет,

Не могли бы вы опубликовать здесь свои индикаторы зигзага, которые не перерисовываются, у меня есть голые кости отличной системы, основанной на зигзаге, которую я опубликую на форуме, как только разработаю ее.

У меня уже есть High & Low и цели Динаполи.

Спасибо

Вы можете попробовать эту, я использую ее, кажется, нормально. Надеюсь, она может быть полезной.

Файлы:
zigzag_2.mq4  7 kb
 
Bongo:
Здравствуйте,

У кого-нибудь есть этот MT3 ZigZag Ind.

в МТ4?

Спасибо

B.

Здравствуйте

Вот так,

он работает как шарм, он кажется более отзывчивым с лучшими первичными сигналами в GBP/JPY на более коротких таймфреймах, таких как 30 или 15 минут.

Искренне,

ChampionFx

Файлы:
 

Спасибо за отзывы, ребята, зигзаг - это стандартный репейник, я анализирую прорыв на следующей неделе,

Продолжайте, ребята, это будет того стоить, я думаю, что по справедливости к тем, кто откликнулся, я поделюсь готовой системой с теми, кто напишет.

 

ZZ_Ensign_Fibo индикатор.

Файлы:
 

Зигзаг с волокнами

Зигзаг с волокнами

прилагается

increase:
Спасибо за отзывы, ребята, зигзаг - это стандартная перерисовка, я анализирую прорыв на следующей неделе, продолжайте, ребята, это будет того стоить, я думаю, что по справедливости к тем, кто ответил, я поделюсь готовой системой с теми, кто разместил .
Файлы:
 

привет

increase:
Привет,

Не могли бы вы разместить здесь ваши индикаторы зигзага, которые не перерисовываются, у меня есть голые кости отличной системы, основанной на зигзаге, которую я опубликую на форуме, как только разработаю ее.

У меня уже есть цели High & Low и Dinapoli.

Спасибо

найдите хай лоу зигзаг на этом форуме... это не перерисовывающийся индикатор

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Не думайте, что это перекрашивание

Файлы:
 

Оповещение

homestudy:
Не думаю, что это перерисовывает

Спасибо homestudy за размещение индикатора. Не знаете ли вы, есть ли версия с алертом. Или может ли кто-нибудь добавить алерт. Спасибо. Jatki24300

 

Зиг-заг с оповещением...

Возможно ли сделать оповещение для индикатора зиг-заг, которое воспроизводило бы звук всякий раз, когда линия меняет направление. Я понимаю, что индикатор меняется и "перерисовывается" в некотором смысле, но это оповещение было бы невероятно полезным для моей торговли. Буду благодарен за любую помощь. Спасибо!!!

 

зиг-заг

Привет

Дополнительным требованием будет то, что если это MTF, то это было бы идеально.

Спасибо