Мандарин: обсуждение и улучшения - страница 3

 

Я нашел хороший 5-минутный сетап на мандарине:

периоды 5

быстрый 5

медленный 34

сдвиг 0

В качестве фильтра я использовал арун с периодом 34 на 5-минутном графике. Торгую только с крестом арона того же цвета, что и сигнал мандарина. Может кто-нибудь хочет это автоматизировать?

Файлы:
 

Какой из советников Mandarine люди использовали из раздела загрузки? Есть Mandarine и MandarineXLv01. Какие между ними различия?

 

Бруно протестировал MandarineXL. Кто-то будет тестировать Mandarine.

Посмотрим.

 

Таким образом, теперь у нас есть версия MandarineXL № 2.

См. раздел загрузки.

Спасибо Алекс.

 
mezarashii:
Я нашел хороший 5-минутный сетап на мандарине:

периоды 5

быстрый 5

медленный 34

сдвиг 0

Я провел бэктест Beluck's Mandarine, используя slow 34, и он оказался лучше.

В любом случае, я думаю, что если мы выберем правильные настройки для советников и будем использовать фильтр, это будет лучше.

 

Бэктест? Как вы проводили бэктест? В MT4 это выглядит ужасно, независимо от настроек.

Может ли кто-нибудь сказать мне, почему это выглядит так плохо в бэктесте?

 

Согласен.

Но я тестировал и на демо-счете. И советник полностью соответствует сигнальному индикатору, так что мы можем увидеть что угодно даже без бэктеста. Прочитайте пост "Размещение и сравнение сделок". Мы тестируем на демо. То же самое.

 

Посмотрите на картинку mand1.gif! S/L составляет 1.7564, ордер на покупку был в цене 1.7552, а сейчас уже 1.7664. Значит, этот ордер в любом случае будет закрыт в прибыль.

Независимо от.

Я тестирую его просто для того, чтобы увидеть все. Этот S/L движется в очень правильном направлении.

Отлично! Мне это нравится.

Файлы:
mand1.gif  44 kb
 

Какие тейк-профит, стоп-лосс и трейлы вы, ребята, используете для форвард-тестирования?

 

Я тестирую Finger's 0.2 и вижу, что индикатор signals-mandarine не показывает одинаковые сделки. Это потому что система Фингера другая?

Причина обращения: