Торговая система "Математика Мурри - страница 5

 
newdigital:
Большое спасибо VG.

Ваши индикаторы великолепны!

Спасибо!

Newdigital не могли бы вы выложить здесь новый индикатор ММ? К сожалению, я не понимаю русский язык.

Tanx Newdigital и VG

 
nina:
Привет!

Не могли бы вы опубликовать здесь ваш новый индикатор?

Спасибо!

Нина

Без проблем! Во вложениях.

С наилучшими пожеланиями. Владислав(VG).

Файлы:
mmlevls_vg.mq4  18 kb
 
VladVG:
Без проблем! Во вложениях. С наилучшими пожеланиями. Владислав(VG).

Спасибо, Влад! Если у Вас есть время, не могли бы Вы объяснить основные дополнения к этому новому ММ? И какие настройки лучше всего подходят к индикатору? Всего доброго!

 
VladVG:
Без проблем! Во вложениях. С наилучшими пожеланиями. Владислав(VG).

Привет, Владислав!

Спасибо. Я не торгую ММ, но мне всегда нравится видеть новые индикаторы.

Спасибо, еще раз.

Нина

 
VladVG:
Привет всем!

Я разместил новую версию на форуме metaquotes.ru(http://www.metaquotes.ru/forum/6839/page32 at 30.06.06 11:21). Новое название - "MMLevels_VG".

Что насчет некоторых параметров, о которых кто-то спрашивал несколькими страницами выше:

P - период

MMPeriod - базовый таймфрейм. Если этот параметр !=0, вы можете видеть уровни из этого периода на вашем текущем графике независимо от таймфрейма текущего графика. В противном случае вы можете видеть уровни, основанные только на периоде текущего графика. Причем MMPeriod всегда может быть >= P .

Отличием новой версии от "Murrey_Math_MT4_VG" является алгоритм нахождения экстремумов.

С уважением. Владислав (VG).

PS Извините за мой английский. Он не мой родной.

Привет ValdVG

Отличный индикатор !!!

Thx Kaveh

 
creative:
Спасибо, Влад! Если у Вас есть время, не могли бы Вы объяснить основные дополнения к этому новому ММ? И какие настройки лучше всего подходят к индикатору? Всего доброго!

Я попробую .

Когда вы ищете экстремумы в старой версии, вы можете получить только максимальное или минимальное значение на периоде. Если это значение не является экстремумом. Это свойство функций MT4 (Highest()&Lowest()). Их алгоритм создан для индикатора MT4 Zig-Zag. Для нашего случая он не подходит.

В общем случае эти функции (exteremum и max\min на периоде) не равны. И вы можете поймать частично старый тренд на построение уровней.

В новой версии мне придется написать собственный алгоритм поиска экстремумов (не max или minimum - именно экстремумов). Также нужно проверить цены на последнем баре - найти торможение октавы.

С наилучшими пожеланиями. Владислав(VG).

 
VladVG:
Я попробую .

Когда вы ищете экстремумы в старой версии, вы можете получить только максимальное или минимальное значение на периоде. Если это значение не является экстремумом. Это свойство функций MT4 (Highest()&Lowest()). Их алгоритм создан для индикатора MT4 Zig-Zag. Для нашего случая он не подходит.

В общем случае эти функции (exteremum и max\min на периоде) не равны. И вы можете поймать частично старый тренд на построение уровней.

В новой версии мне придется написать собственный алгоритм поиска экстремумов (не max или minimum - именно экстремумов). Также надо проверить цены на последнем баре - найти торможение октавы.

С наилучшими пожеланиями. Владислав (VG).

Спасибо, Владислав!

Я использовал предыдущую версию Вашего индикатора, и оказалось, что он дает больше уровней с тонким временным периодом, чем текущая версия. Не могли бы Вы взглянуть на приложенный индикатор и сказать мне, почему есть эти различия.

Большое спасибо.

Файлы:
 
VladVG:
Я попробую .

Когда вы ищете экстремумы в старой версии, вы можете получить только максимальное или минимальное значение на периоде. Если это значение не является экстремумом. Это свойство функций MT4 (Highest()&Lowest()). Их алгоритм создан для индикатора MT4 Zig-Zag. Для нашего случая он не подходит.

В общем случае эти функции (exteremum и max\min на периоде) не равны. И вы можете поймать частично старый тренд на построение уровней.

В новой версии мне придется написать собственный алгоритм поиска экстремумов (не max или minimum - именно экстремумов). Также надо проверить цены на последнем баре - найти торможение октавы.

С наилучшими пожеланиями. Владислав (VG).

Влад спасибо за уделенное время! Всего наилучшего!

 
xard777:
Enc. MurreyMath.TimeFrame индикатор плюс график.

Наслаждайтесь:-)

с уважением

Xard777

Я разработал MurreyMath ea, который продает на 8/8 до 2/8 или покупает на 0/8 до -2/8 является ли это лучшее место для покупки и продажи, как показывает индикатор или есть ли другая логика за этим индикатором я пытаюсь найти ресурсы, как много я могу для MM, как лучше использовать его любой вклад Xard777 было бы полезно.

с уважением

EACAN