Тестируем 'CopyTicks' - страница 9

 
Понятно. Благодарю за отзывчивость!
 
MetaQuotes Software Corp.:

Вы уверены, что правильно понимаете битовые значения в поле flags и точно проверяете на биржевых инструментах, а не на форексе?

Миллисекунды тоже есть в поле time_msc.

Миллисекунды в поле есть, но в реале как не было так и нет.


 

 

MetaQuotes Software Corp.:
Надо обновить терминал на 1301 как минимум, включая серверы брокеров.

Как узнать когда обновятся серверы? 

 
MetaQuotes Software Corp.:

У нас инфраструктура на серверах, хостинге и в терминалах отличная.

Все нацелено на максимальную производительность изначально.

Спасибо! Просто на  смартлабе часто высмеивают, но по цифрам никто ничего сказать толком не может. Одни говорят хорошо, другие - наоборот. Конкретнее бы.
 
Anton Zverev:
Спасибо! Просто на  смартлабе часто высмеивают, но по цифрам никто ничего сказать толком не может. Одни говорят хорошо, другие - наоборот. Конкретнее бы.
На смартлабе свое привычное болото хвалят. На самом деле, мосбиржа предлагает подключение через плаза2 с параметрами в 10 раз хуже по скорости, чем у меня в МТ5 и по цене в 10 раз больше, чем метаквоты просят за хостинг в месяц (10$).Так что, условия сказочные.
 
Sergey Chalyshev:

Как узнать когда обновятся серверы? 

Брокеры обновляются после внутреннего тестирования в своем режиме.

Но как Открытие обновится, обязательно сообщим тут.

 

Детальные тесты скорострельности разных платформ для российского фондового рынка мы опубликуем, как Открытие обновится на последний релиз.

Разница в скорости в нашу сторону очень большая.

 
Dmitriy Skub:
На самом деле, мосбиржа предлагает подключение через плаза2 с параметрами в 10 раз хуже по скорости, чем у меня в МТ5 и по цене в 10 раз больше, чем метаквоты просят за хостинг в месяц (10$).Так что, условия сказочные.

Вы тоже поймите правильно. Пятерке уже столько лет, Вы заявляете, что круче некуда. А биржевая алготорговля как была штучным явлением на своих велосипедах, так и остается.

Брокеры ленятся что-либо настраивать. Ждем реальную тестерную тиковую историю MOEX на Metaquotes-Demo, чтобы можно было тестить и, наконец, оперативно исправлять найденные баги.

MetaQuotes Software Corp.:

Детальные тесты скорострельности разных платформ для российского фондового рынка мы опубликуем, как Открытие обновится на последний релиз.

Разница в скорости в нашу сторону очень большая.

Да я бы с радостью тыкнул в морду любого скептика со смартлаба, если бы все оказалось так, как говорите! Реально задрали пустые слова со всех сторон. Нужные жесткие факты, чтобы определиться с платформой без колебаний. Квик, волфикс, аура, стокшарп, бесконечные приводы, метатрейдер и прочие. Каша в головах столько лет.

 

Anton Zverev:

Да я бы с радостью тыкнул в морду любого скептика со смартлаба, если бы все оказалось так, как говорите! Реально задрали пустые слова со всех сторон. Нужные жесткие факты, чтобы определиться с платформой без колебаний. Квик, волфикс, аура, стокшарп, бесконечные приводы, метатрейдер и прочие. Каша в головах столько лет.

Глупостями занимаетесь, ИМХО. Зачем Вам кого-то в чем-то убеждать? Если чуть подумаете, то поймете, что это очень хорошо, что есть столько скептиков и на смартлабе, в том числе, и на квике и стокшарпе. Надеюсь, их число не будет уменьшаться))
 
Dmitriy Skub:
Глупостями занимаетесь, ИМХО. Зачем Вам кого-то в чем-то убеждать? Если чуть подумаете, то поймете, что это очень хорошо, что есть столько скептиков и на смартлабе, в том числе, и на квике и стокшарпе. Надеюсь, их число не будет уменьшаться))
Без лоха жизнь плоха - слышали! Но речь идет о мин. образовании хотя бы.
 
Anton Zverev:

Вы тоже поймите правильно. Пятерке уже столько лет, Вы заявляете, что круче некуда. А биржевая алготорговля как была штучным явлением на своих велосипедах, так и остается.

Брокеры ленятся что-либо настраивать. Ждем реальную тестерную тиковую историю MOEX на Metaquotes-Demo, чтобы можно было тестить и, наконец, оперативно исправлять найденные баги.

Да я бы с радостью тыкнул в морду любого скептика со смартлаба, если бы все оказалось так, как говорите! Реально задрали пустые слова со всех сторон. Нужные жесткие факты, чтобы определиться с платформой без колебаний. Квик, волфикс, аура, стокшарп, бесконечные приводы, метатрейдер и прочие. Каша в головах столько лет.

Я сижу много лет на одной платформе и менять не собираюсь. По скорости далеко не самая лучшая, есть и др недостатки, и большие. Но лучше я пока не вижу. Хотя ищу.
Причина обращения: