Торговые сигналы и рекомендации - страница 16

 

Прогноз

привет ребята

Это мой прогноз для GBP/JPY. Обратите внимание, что это прогноз только на следующее движение, которое, вероятно, сделает эта пара.

Я обнаружил, что взлеты и падения, которые кажутся случайными на первый взгляд, не случайны.

а срежиссированы и очень предсказуемы, что я обнаружил по мере того, как я больше изучаю это.

Посмотрим, чем обернется прикрепленный файл, который я выкладываю до открытия рынка. Либо я буду очень сильно ошибаться в своем прогнозе, либо очень хорошо...lol

Удачной торговли

Файлы:
gj-_13dec08.bmp  950 kb
 

Сила паттерна

Еще одна идея от Джона Боллинджера: www.PatternPower.com: HOME

Обращайте внимание на паттерны. Они появляются и на Форекс.

 

Сайт заголовков новостей Форекс

Мне немного надоело посещать несколько сайтов для получения новостей и информации, поэтому я решил создать автоматизированный сайт, который будет искать 50 лучших источников новостей Форекс и фиксировать заголовки. Я нашел его весьма полезным для того, чтобы быть в курсе происходящего. Сайт обновляется с точностью до минуты, поэтому вы можете заглядывать на него часто в течение дня.

Он выполнен в формате заголовков типа Drudgereport со ссылками на оригинальные сайты, если вам интересно прочитать историю, стоящую за заголовками.

Для всех тех, кто торгует фундаментальными показателями, и для тех, кто торгует технически, но не забывает о фундаментальных показателях (что я считаю разумным),

сайт www.forexnewsday.com.

Любые отзывы будут приняты с благодарностью.

 

Понятие ЛИБОР

На этом форуме было несколько сообщений о LIBOR и связанных с ним финансовых показателях. Я нашел несколько ссылок, которые проясняют детали. Вот, пожалуйста:

Понимание LIBOR:

Понимание LIBOR | Межрыночный анализ | Акции

Понимание индексных свопов:

Понимание индексных свопов овернайт (OIS) | Анализ рынка | Акции

Понимание спреда LIBOR-OIS:

Понимание спреда LIBOR-OIS | Межрыночный анализ | Акции

 

Сигнальный сайт.

Я создал сайт www.niponz.com. Этот сайт дает сигналы для торговли между рынком евро и доллара. Вы можете попробовать посмотреть на этом сайте.

Извините, если мой английский язык так плох.

 

Последние новости и тенденции рынка

Привет, ребята,

Вам нужны последние новости и новости о тенденциях рынка? Вы можете посетить этот блог.

On-Line Советы по торговле на рынке Форекс

 

Fx360

Привет, ребята,

Этот новый сайт полезен.

FX360.com

 

Smileyfx

мы вошли в рынок на GBP/JPY сегодня утром в 9:00 мы взяли 100 пунктов прибыли и сейчас все еще в торговле кабелем

skype: christopher.abu.aita

 

Фундаментальные экоданные на графике

Привет, ребята,

Я просматривал сайт Oanda.com и нашел кое-что очень интересное.

Брокер предоставляет графики фундаментальных экономических данных. Просто зайдите и посмотрите. Это бесплатно.

Экономическая статистика | OANDA FXTrade InfoCenter

Отличный инструмент от одного из лучших брокеров в мире, имхо.

С уважением,

 

это ручная система?

Sixsense:
Я создаю сайт www.niponz.com. На этом сайте представлены сигналы для торговли между рынком евро и доллара. Вы можете попробовать взглянуть на этот сайт. Извините, если мой английский язык так плох.
Причина обращения: