Какова стоимость одного пикселя? - страница 2

 
Мне было интересно, о чем вы оба говорите, но я вижу, что ОП изменил свой вопрос!
 
Mladen Rakic:
Согласно этой логике, какова цена в координатах пикселя 0,0? И почему она не 0? И почему она меняется при прокрутке данных в терминале? И почему она меняется при изменении масштаба отображаемого графика? И почему она меняется в тех же пикселях, когда формируется новый бар? Используйте цены там, где они доступны, если вы не планируете торговать пикселями.

LOL сколько пикселей прибыли вы получили сегодня?

Я могу представить, что это решит древнюю проблему пипсов<>пунктов, поскольку пиксель - это просто... пиксель.

Может быть, OP может рассказать нам немного больше о том, почему или что он пытается сделать.

 
Mladen Rakic: какова цена в пиксельной координате 0,0? И почему она не равна 0?
Масштабы графиков различны. На моем графике EURJPY диапазон цен составляет 123,66 - 120,47 и занимает около 5 дюймов. Таким образом, нулевая цена находится на шесть с половиной (6,4) футов ниже моего экрана.

Перейдите к шкале цен и потяните вниз, и вы увидите больше пространства. Нажмите клавишу "минус", чтобы уменьшить столбики, и вы увидите больше истории.

Ответ бесполезен; это зависит от масштаба графика в данный момент.
 
Marco vd Heijden:

LOL сколько пикселей прибыли вы получили сегодня?

Я могу представить, что это решит древнюю проблему пипсов<>пунктов, поскольку пиксель - это просто... пиксель.

Может быть, ОП может рассказать нам немного больше о том, почему или что он пытается сделать.

Кто знает Возможно, проблемы в пятницу вечером :) :) :)

whroeder1:
Масштабы графиков изменчивы. На моем графике EURJPY диапазон цен составляет 123.66 - 120.47 и занимает около 5 дюймов. Таким образом, нулевая цена находится на шесть с половиной (6.4) футов ниже моего экрана.

Перейдите к шкале цен и потяните вниз, и вы увидите больше пространства. Нажмите клавишу "минус", чтобы уменьшить столбики, и вы увидите больше истории.

Ответ бесполезен; это зависит от масштаба графика в данный момент.
Вопрос более или менее тот же, что и с использованием угла - возможно, нам следует объединить оба: сколько пикселей нужно приклеить к волшебной палочке, чтобы 135 градусов лопнули (как я видел некоторые индикаторы, показывающие 135 градусов угол sma и автор не видел ничего странного в этом угле текущей sma), чтобы пройти шесть футов под текущей ценой :)
 

Этот вопрос так же специфичен, как и вопрос: сколько стоит автомобиль?

Это зависит от пары, временных рамок, настройки увеличения или уменьшения масштаба, размера экрана компьютера и многого другого...

 
Mladen Rakic:
Кто знает: Может быть, пятничные выпуски :) :) :)

Вопрос более или менее тот же, что и с использованием угла - возможно, нам следует объединить оба: сколько пикселей нужно приклеить к волшебной палочке, чтобы иметь 135 градусов всплеска (как я видел некоторые индикаторы, показывающие 135 градусов угла sma и автор не видел ничего странного в этом угле текущей sma), чтобы пойти шесть футов под текущей ценой :)

Итак, наконец, какова ценность пикселя?

Есть ли рынок для пикселей? У меня есть мертвый пиксель, могу ли я купить новый?

 
Alain Verleyen:

Итак, что же в итоге представляет собой значение пикселя?

32 ГБ или 128 ГБ?
 
honest_knave:
32 Гб или 128 Гб?
Мне теперь интересно, что такое цвет пикселя?
 
Alain Verleyen:

Так какова же, наконец, ценность пикселя?

Существует ли рынок пикселей? Если у меня мертвый пиксель, могу ли я купить новый?

Pixel PayPal ... вот это идея. Мы должны сделать ее как можно скорее :)
 
Mladen Rakic:
Pixel PayPal... вот это идея. Мы должны сделать его как можно скорее :)
Я буду очень благодарен :-D
Причина обращения: