Помощь по коду (срочно) - страница 3

 

Но...

Где находится плакат ?

!

7415662

 
Mohammad Soubra:

Но...

Где находится плакат ?

!

7415662

Пытается получить бесплатные вещи в другом месте, скорее всего.
 
Alain Verleyen:
Пытается получить бесплатные вещи в другом месте, скорее всего.

Надеюсь он бы нашел.

но я верю что Марко дал ему ближайший ответ для бесплатно :)

 

извините, без обид, это может занять больше 1 минуты, я ничего не знаю.

но я знаю некоторые форумы о excel VBA, например, и они дают вам бесплатно полный код макросов, которые вам могут понадобиться, просто для развлечения

 
mrluck1:

извините, без обид, это может занять больше 1 минуты, я ничего не знаю.

но я знаю некоторые форумы о excel VBA, например, и они дают вам бесплатно полный код для макросов, которые вам могут понадобиться, просто для развлечения

В google, или поисковых системах, вы можете найти бесплатный генератор кода mt4, если вы глубоко искали.
Но они не дают полную и надежную работу, которую вы можете получить от фрилансера.
 
mrluck1:
вопрос не в этом, а в том, почему на форуме другие отказываются помогать или кодировать бесплатно.
Раньше я занимался бесплатным кодированием на другом форуме.

Часто вы можете получить запрос типа

"Я хочу, чтобы мой советник открывал сделки в 8 утра и закрывал их в 10 вечера."

Я делаю это.... затем....

"Вообще-то, я хотел, чтобы время было введено, чтобы я мог его изменить"

I do it.... then....

"Можете ли вы изменить i так, чтобы он открывал сделки в любое время после 8 утра при выполнении условий, а затем закрывал их в 10 вечера"

Я делаю это.... затем....

" Я обнаружил, что иногда сделка открывается как раз перед тем, как она должна закрыться. Можно ли добавить еще один вход для последнего времени открытия сделки."

I do it.... then....

"Когда я меняю время так, чтобы сделки открывались вечером и закрывались после полуночи, это не работает должным образом"

I do it.... then....

"Можно ли добавить калькулятор размера лота?"

Я делаю это.... then....

"Я думаю, что трейлинг-стоп был бы полезен"

"Здравствуйте, вы здесь?"

"Не могли бы вы сделать эту мелочь?"

"Это не займет много времени"

"Типичный кодер, просто оставляет работу незаконченной!"



Затем есть те, кто говорит вам, что у них есть проверенная, испытанная и доказанная стратегия, которую они хотели бы превратить в советника. Если кто-то может закодировать ее бесплатно, то кодер может сам заработать на советнике. Я несколько раз попадался на это.

Я завершил работу над советником. Затем они возвращаются и просят дополнительный фильтр, стохастик или что-то в этом роде.

Я отвечаю: "Подождите, это должна была быть проверенная, испытанная и доказанная стратегия, зачем вам что-то добавлять?". Конечно, советник не приносит прибыли.



Вы также заметили на другом форуме, что там много запросов от одних и тех же людей. Они придумывают какую-то непродуманную идею и просят ее закодировать. Им легко, так как они ничего не вкладывают, а кодер вкладывает свое время. Это не приносит прибыли, и на следующей неделе тот же самый человек пишет сообщение с новой полупродуманной идеей.



Это лишь небольшой пример того, что происходит, когда кодеры пишут код бесплатно. Это почти никогда не оказывается простой работой, которая не займет много времени.

Хотя должен признать, что это было полезно для меня, когда я учился кодить.
 
 
Keith Watford:
Раньше я занимался бесплатным кодированием на другом форуме.

...
"Типичный кодер, просто оставляет работу незаконченной!".



Затем есть те, кто говорит, что у них есть опробованная, проверенная и доказанная стратегия, которую они хотели бы превратить в советника. Если кто-то может закодировать ее бесплатно, то кодер может сам заработать на советнике. Я несколько раз попадался на это.

Я завершил работу над советником, затем они возвращаются и просят дополнительный фильтр, стохастик или что-то в этом роде.

Я отвечаю: "Подождите, это должна была быть проверенная, испытанная и доказанная стратегия, зачем вам что-то добавлять?". Конечно, советник не приносит прибыли.



Вы также заметили на другом форуме, что там много запросов от одних и тех же людей. Они придумывают какую-то непродуманную идею и просят ее закодировать. Им легко, так как они ничего не вкладывают, а кодер вкладывает свое время. Это не приносит прибыли, и на следующей неделе тот же человек пишет пост с новой полупродуманной идеей.
...
Отличный пост Кит, в нем все сказано.
 
Keith Watford:
...

Есть и те, кто говорит, что у них есть проверенная, испытанная и доказанная стратегия, которую они хотели бы превратить в советника. Если кто-то может закодировать ее бесплатно, то кодер может сам заработать на советнике. Я несколько раз попадался на это.

Я завершил работу над советником. Затем они возвращаются и просят дополнительный фильтр, стохастик или что-то в этом роде.

Я отвечаю: "Подождите, это должна была быть проверенная, испытанная и доказанная стратегия, зачем вам что-то добавлять?". Конечно, советник не приносит прибыли.
...
Не забывайте про "запрос мастера" (тот самый, который является причиной аргумента "почему ты не делаешь то, что мне нужно, ты плохой кодер...", который всегда всплывает на таких "проверенных и испытанных" торговых стратегиях):

А теперь сделайте мой чудо-советник прибыльным на всех таймфреймах и всех символах...
 
Mladen Rakic:
Не забудьте про "запрос мастера" (тот самый, который является причиной аргумента "почему ты не делаешь то, что мне нужно, ты плохой кодер...", который всегда всплывает на таких "проверенных и испытанных" торговых стратегиях) :

Интересная тема срочной помощи с комментариями экспертов-кодеров :)

И это часто, когда проситель/постер берет время кодеров, объяснения и иллюстративные картинки на несколько страниц, он оставляет это в промежутке и начинает новую тему или вместо того, чтобы понять правильную тему, он застревает на своем нелогичном высказывании .......
Причина обращения: