ПЕРВЫЙ МИЛИОН КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ ПОТРАТИТЬ ИХ

 


ПЕРВЫЙ МИЛИОН КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ ПОТРАТИТЬ ИХ

НАВЕРНО ВСЕ ИЗ НАС ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ СВОЕ РУКОВОДСТВО И ПОЕДУТ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ НА МОРЕ.

 
В теплые края? В Узбекистане холодно что ли?
 

Я этих миллионов заработал и потратил несметное количество. А руководство давным давно нах послано

.    Или Вы имеете в виду миллион долларов?

 
Я бы хотел побывать па Северном полюсе, Эвересте и в космосе.
 
В теплые края можно съездить и так.

Вообще кто сказал что их нужно именно тратить? Не лучше ли было бы пустить их в дело  - на худой конец положить в банк и жить на проценты? Любую сумму можно бездарно потратить. На Вегас бухло и чик Только вот стоит оно того? )) Ну зато будет что вспомнить - потом, у разбитого корыта
 
MIG32:
Я бы хотел побывать па Северном полюсе, Эвересте и в космосе.
Боюсь на космос надо гораздо больше чем миллион - у Брэнсона спроси
 
Edic:

Я этих миллионов заработал и потратил несметное количество. А руководство давным давно нах послано

.    Или Вы имеете в виду миллион долларов?

  ссуперр , товарищ а как это было сделано можете опытом поделится, давно мечтаю 
 
Integer:
В теплые края? В Узбекистане холодно что ли?
ща в Узбекистане пока прохладно, но летом жарень а купаца ездим на Чарвакское море которое находится в горах. но все же есть мечта поваляца где то на пляже в Малайзии или в Анталии со стаканом апельсинового сока
 
Edic:

Я этих миллионов заработал и потратил несметное количество. А руководство давным давно нах послано

.    Или Вы имеете в виду миллион долларов?

 
MIG32:
Я бы хотел побывать па Северном полюсе, Эвересте и в космосе.
интересно насколько интересно в космосе или на северном полюсе, в космосе везде темень и летающие предметы , на севреном полюсе везде только снег и холод, для меня это не интересно
 
mmmoguschiy:
В теплые края можно съездить и так.

Вообще кто сказал что их нужно именно тратить? Не лучше ли было бы пустить их в дело  - на худой конец положить в банк и жить на проценты? Любую сумму можно бездарно потратить. На Вегас бухло и чик Только вот стоит оно того? )) Ну зато будет что вспомнить - потом, у разбитого корыта
можно часть потратить на все вышеописанное чтоб было что вспомнить а часть в банк )) и жить на процы
Причина обращения: