Скачать MetaTrader 5

ПЕРВЫЙ МИЛИОН КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ ПОТРАТИТЬ ИХ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Pulat Rikhsibaev
635
Pulat Rikhsibaev  

ПЕРВЫЙ МИЛИОН КТО КУДА ПЛАНИРУЕТ ПОТРАТИТЬ ИХ

НАВЕРНО ВСЕ ИЗ НАС ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПОШЛЮТ КУДА ПОДАЛЬШЕ СВОЕ РУКОВОДСТВО И ПОЕДУТ ПЕРВЫМ РЕЙСОМ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ НА МОРЕ.

Dmitry Fedoseev
43765
Dmitry Fedoseev  
В теплые края? В Узбекистане холодно что ли?
Ром
1633
Ром  

Я этих миллионов заработал и потратил несметное количество. А руководство давным давно нах послано

.    Или Вы имеете в виду миллион долларов?

Alexandr Murzin
2320
Alexandr Murzin  
Я бы хотел побывать па Северном полюсе, Эвересте и в космосе.
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
В теплые края можно съездить и так.

Вообще кто сказал что их нужно именно тратить? Не лучше ли было бы пустить их в дело  - на худой конец положить в банк и жить на проценты? Любую сумму можно бездарно потратить. На Вегас бухло и чик Только вот стоит оно того? )) Ну зато будет что вспомнить - потом, у разбитого корыта
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
MIG32:
Боюсь на космос надо гораздо больше чем миллион - у Брэнсона спроси
Pulat Rikhsibaev
635
Pulat Rikhsibaev  
Edic:

Я этих миллионов заработал и потратил несметное количество. А руководство давным давно нах послано

ссуперр , товарищ а как это было сделано можете опытом поделится, давно мечтаю 
Pulat Rikhsibaev
635
Pulat Rikhsibaev  
Integer:
В теплые края? В Узбекистане холодно что ли?
ща в Узбекистане пока прохладно, но летом жарень а купаца ездим на Чарвакское море которое находится в горах. но все же есть мечта поваляца где то на пляже в Малайзии или в Анталии со стаканом апельсинового сока
Mr. Trillioner
4808
Mr. Trillioner  
Edic:

Pulat Rikhsibaev
635
Pulat Rikhsibaev  
MIG32:
интересно насколько интересно в космосе или на северном полюсе, в космосе везде темень и летающие предметы , на севреном полюсе везде только снег и холод, для меня это не интересно
Pulat Rikhsibaev
635
Pulat Rikhsibaev  
mmmoguschiy:
В теплые края можно съездить и так.

Вообще кто сказал что их нужно именно тратить? Не лучше ли было бы пустить их в дело  - на худой конец положить в банк и жить на проценты? Любую сумму можно бездарно потратить. На Вегас бухло и чик Только вот стоит оно того? )) Ну зато будет что вспомнить - потом, у разбитого корыта
можно часть потратить на все вышеописанное чтоб было что вспомнить а часть в банк )) и жить на процы
12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий