Формула угла поворота - страница 3

 
SDC:

Покажите мне математику, которая доказывает, что я сказал что-то неверное. Я знаю, что ось x графика не линейна, но для целей наклона баров/пунктов мы работаем на основе бар к бару, нелинейная шкала даты не имеет никакого отношения к этому.

Посмотрите на этот математический сайт, установите флажок "Показать угол" рядом с апплетом, и он отобразит то, что я говорил, математически и графически.

Значит, угол, противоположный которому равен 30, а прилежащий - 30, равен 45 градусам?

Я думаю, вы увидите, что на самом деле это 18,4 градуса. . .

 
RaptorUK:

Значит, угол, в котором противоположный равен 30, а прилежащий - 30, равен 45 градусам?

Я думаю, вы обнаружите, что на самом деле это 18,4 градуса. . .

Я так не думаю. Если op и adj равной длины в треугольнике с прямым углом, то hyp - это линия 45 градусов.

угол наклона

 
SDC:

Я так не думаю. Если op и adj равной длины в треугольнике с прямым углом, то hyp - это линия 45 градусов.

Ваш рисунок неправильный, противоположная сторона равна 30 футам, а прилегающая - 30 ярдам... Хотя они обе равны 30.
 
RaptorUK:
Ваш рисунок неправильный, противоположная сторона - это 30 футов, а прилегающая - 30 ярдов... хотя они обе 30.


Ось X - это минуты, за которые улитка пробегает это расстояние.
 
Ovo:

Ось X - это минуты, за которые улитка пробегает это расстояние.
Понятно, похоже на световой год, но вместо него - минуты улитки...
 
Ovo: Ось X - это минуты, за которые улитка пробегает это расстояние.
Вы можете взять только арктангенс чистого числа. m=dY/dX имеет единицы измерения. Каков угол наклона при скорости 20 миль/ч - бессмысленно.
 
RaptorUK:
Ваш рисунок неправильный, противоположная сторона - 30 футов, а прилегающая - 30 ярдов... хотя они обе 30.

Нет, мой чертеж правильный, ось x - в футах, ось y - в ярдах. Я использую отношение ярдов к футам 1:1 ;)
 
SDC:
Нет, мой чертеж правильный, ось x - в футах, ось y - в ярдах, я использую отношение ярдов к футам 1:1 ;)
Так что он не соответствует масштабу, поэтому визуально неправильный, угол должен быть 18,4 градуса. Когда вы указываете угол, единственной информацией является сам угол, никакой другой информации нет, поэтому ДОЛЖНО предполагаться, что единицы измерения двух сторон, образующих угол, одинаковы... Уклон или наклон может быть указан как x единиц a в y единицах b, например, x точек в y минутах.
 

Я не согласен с тем, что вы должны предполагать что-либо о единицах измерения. Как только они применяются к графику, они перестают быть реальными объектами реального мира. Теперь они являются математическими величинами, полученными из объектов реального мира. Это означает, что теперь с ними можно работать чисто математически, независимо от того, как исходные объекты могли бы выглядеть для человеческих глаз.

ОП спросил, можете ли вы спроецировать угол 45 градусов на график 1:1 mt4 на 20 баров в будущее, чтобы рассчитать рост в пунктах, и есть ли математическая формула для этого, ответ - да, можете, и да, есть, и фактически вы можете сделать то же самое с любым углом, пока вы определяете масштаб. (до, а не после факта). Математика доказывает это, и математический апплет доказывает это.

 
SDC:

Я не согласен с тем, что вы должны предполагать что-либо о единицах измерения. Как только они применяются к графику, они перестают быть реальными объектами реального мира. Теперь они являются математическими величинами, полученными из объектов реального мира. Это означает, что теперь с ними можно работать чисто математически, независимо от того, как исходные объекты могли бы выглядеть для человеческого глаза.

RaptorUK:

Значит, угол, в котором противоположный равен 30, а прилежащий - 30, равен 45 градусам?
Я думаю, вы увидите, что на самом деле это 18,4 градуса. . .

SDC:

Я так не думаю. Если op и adj равной длины в треугольнике с прямым углом, то hyp - это линия 45 градусов.

Вы не согласны с тем, что необходимо сделать предположение? Однако вы сделали предположение, что единицы, о которых я говорил для противоположного и смежного углов, одинаковы... отсюда ваш ответ - 45 градусов. Угол в 45 градусов имеет абсолютное значение, это 1/8 часть полного круга ... больше никакой информации не нужно, чтобы определить его ... это не верно для "угла" на графике, нужна другая информация, чтобы определить "угол", это делает его больше не тем, чем он должен быть.

Таким образом, вы должны сказать: "45 градусов - где масштаб фиксирован 1:1 и x минут/баров считается тем же, что и y точек", эта квалификация означает, что у вас нет угла, истинный угол не нуждается в такой квалификации, он абсолютен. Так почему бы не говорить то, что вы имеете в виду... не искажать то, что на самом деле является градиентом/наклоном, в ложное визуальное представление угла...
Причина обращения: