Когда будет запущен рынок mt4 - страница 2

 
tonny:

Продукты принимаются, даже если они скомпилированы с текущим mt4.
и вы можете купить эти продукты? Нет, не можете, рынок еще не запущен, если вы не считаете рынок, на котором вы не можете ничего купить, запущенным? Продукты MT4 для продажи на рынке будут иметь такую же защиту, как и продукты MT5, чего нельзя достичь с текущим MetaEditor ... так в чем я лгу? Даже вы признаете, что рынок еще не запущен, отсюда и эта тема ... "Когда будет запущен рынок mt4".
 
RaptorUK, абсолютно прав. Более того, в новом MT4 появятся функции, которых раньше не было (такие как кнопки, например). Я с нетерпением жду новой версии MetaEditor, чтобы представить на рынке свой хороший продукт. Без нового MetaEditor вы, конечно, можете представить программы/кодировки, которые работают под текущим MT4, и даже тогда от вас может потребоваться внести некоторые исправления в код, чтобы учесть небольшие изменения, внесенные в язык. Но если вы пишете что-то совершенно новое, что-то, что будет использовать новые возможности, которых нет в MT4 в настоящее время, вам придется подождать. И, пожалуйста, будьте более внимательны, прежде чем утверждать, что заявление другого человека - ложь.
 
Я думаю, что лучше всего подождать и посмотреть, потому что metaquotes в настоящее время приглашает людей добавлять продукты. Если вы нажмете market, затем раздел mt4, там говорится, что они будут доступны при запуске, и спасибо всем за объяснения, но я склонен думать, что добавленные продукты также появятся, потому что они говорят, что новый метаэдитор будет обратно совместим, и если продукты не появятся, то я думаю, что это будет только вопрос компиляции нового, а не изменения кода.
 
tonny:
Я думаю, что лучше всего подождать и посмотреть, потому что metaquotes в настоящее время приглашает людей добавлять продукты. Если вы нажмете кнопку market, затем раздел mt4, там говорится, что они будут доступны при запуске, и спасибо всем за объяснения, но я склонен думать, что добавленные продукты также появятся, потому что они говорят, что новый метаэдитор будет обратно совместим, и если продукты не появятся , то я думаю, что это будет только вопрос компиляции нового, а не изменения кода.

Именно это я и сказал...

RaptorUK:

Тонни спрашивает об этом: https://forum.mql4.com/57105

У MetaQuotes есть идея, но есть ли у них дата - вот в чем вопрос... Маркет не может быть запущен до первого правильного выпуска нового терминала MT4 и правильного выпуска нового MetaEditor, новый редактор необходим для правильной компиляции продуктов MT4 Market.


Я думаю, что это может быть в начале следующего года, но это только предположение...

... и вы назвали меня лжецом.



 
RaptorUK:

Именно это я и сказал...

...а вы назвали меня лжецом.



Я думал, что добавленные в настоящее время появятся, но пока никто не дает 100% ответа, поэтому мы не можем быть уверены, потребуется ли нам перекомпиляция, потому что metaquotes не упоминал ничего подобного, но сказал людям начать добавлять продукты.
 
tonny:
Я думал, что добавленные в настоящее время появятся, но пока никто не дает 100% ответа, поэтому мы не можем быть уверены, потребуется ли от нас перекомпиляция, потому что metaquotes не упоминал ничего подобного, но сказал людям начать добавлять продукты.
Хорошо, когда MQ скажет людям перекомпилировать и повторно подать заявку, я буду ожидать от вас публичных извинений. ХОРОШО?
 
RaptorUK:
Хорошо, когда MQ скажет людям перекомпилировать и повторно подать заявку, я буду ждать от вас публичных извинений. ХОРОШО?

Даже если позже людей попросят перекомпилировать, факт в том, что в настоящее время люди все еще могут добавлять. Вы утверждали, что только при запуске новой версии mt4 люди смогут добавлять.
 

Выдержка из статьи, на которую вы дали ссылку:

"Многие разработчики ждали появления магазина приложений для MetaTrader 4, и это наконец-то произошло: Маркет приложений для торговой платформы MetaTrader 4 вышел в бета-режиме. Вы можете зарегистрироваться на сайте и предлагать свои MQL4-программы на продажу прямо сейчас!

Обновленная версия языка MQL4 со многими возможностями языка MQL5 также скоро выйдет (ориентировочно в конце августа). Но мы хотим, чтобы вы уже сейчас начали разрабатывать свои MQL4-приложения и загружать их в Маркет. Почему именно сейчас? Ответ прост: к моменту полноценного запуска Маркета в базе данных уже должно быть несколько сотен приложений. Поскольку обновление языка и запуск MetaTrader 4 Market - дело серьезное, тесты будут детальными и всесторонними. Поэтому, чем раньше вы загрузите свою программу на Маркет, тем раньше выйдет финальная версия Маркета.

Есть и еще одно преимущество - выложить приложение на Маркет как можно раньше. Мы переведем описания всех продуктов, загруженных в магазин приложений. Вы загрузили свой продукт в Маркет, а его описание на английском языке? Мы переведем его на русский, и он сразу же появится в русском разделе Маркета".

Теперь кто кого обманывает. Вы пытаетесь назвать metaquotes лжецом?

 
Будем ждать запуска, пришло время развертывания рыночного сервиса.
 
OmegaTube:
Будем ждать запуска, пришло время развертывания рыночного сервиса.
Я говорил людям, что mt5 никогда не сможет заменить mt4, и сейчас, когда люди начинают видеть, кто является экспертом, пророчество становится видимым.
Причина обращения: