Предупреждение: терминал MT4 дублирует ордера, отправленные экспертами - страница 4

 
Нет. Мне сейчас не до этого. Я просто хочу сказать, что это произошло, и в коде нет ничего плохого.
 
Baliguy:
Нет. Мне сейчас не до этого. Я просто хочу сказать, что это произошло, и в коде нет ничего плохого.
LOL, откуда вы знаете, если вы не делаете элементарных вещей, таких как проверка возвращаемых значений из торговых функций?
 

Насколько необходима проверка ошибок? :


ticket=OrderSend("AUDCAD",OP_BUYLIMIT,0.05,Marray[1,0],0,0,0,"",0,expiration,CLR_NONE);
if(ticket<=0) Print("Error = ",GetLastError());
Sleep(1200);



Итак, у меня все еще есть небольшая проверка ошибок. У меня нет ошибок, когда дублируются заказы.

Дело в том, что несколько заказов были продублированы.

 
Baliguy:

Насколько необходима проверка ошибок? :


ticket=OrderSend("AUDCAD",OP_BUYLIMIT,0.05,Marray[1,0],0,0,0,"",0,expiration,CLR_NONE);
if(ticket<=0) Print("Error = ",GetLastError());
Sleep(1200);


Итак, у меня все еще есть небольшая проверка ошибок. У меня нет ошибок, когда дублируются заказы.

Дело в том, что несколько заказов были продублированы.

Хорошо, у вас есть основы, это гораздо лучше, чем их отсутствие.
 

Привет, Рикардо,

Я тоже считаю, что это ошибка в платформе https://www.mql5.com/en/forum/146264.

и настоятельно прошу MetaQuotes исправить это.

В настоящее время я работаю над написанием специального кода для исправления этой ошибки в MT4, который проверяет мою экспирацию путем подсчета билетов, которые я отправляю, и тех, которые есть у брокера. и если есть расхождение, я нахожу номер билета, которого нет в моем списке, и автоматически закрываю его.

 
Baliguy: Нет. Мне сейчас не до этого. Я просто хочу сказать, что это произошло, и в коде нет ничего плохого.
Какой код - ни один не был опубликован?
 
JamesMadden:

Привет, Рикардо,

Я тоже считаю, что это ошибка в платформе https://www.mql5.com/en/forum/146264.

и настоятельно прошу MetaQuotes исправить это.

В настоящее время я работаю над написанием специального кода для исправления этой ошибки в MT4, который проверяет мою экспирацию путем подсчета тикетов, которые я отправляю, и тех, которые есть у брокера. и если есть расхождение, я нахожу номер тикета, которого нет в моем списке, и автоматически закрываю его.

И вы заплатите хотя бы спред... зачем вам это делать, если это не ваша вина?

Сообщили ли вы об этой проблеме через службу поддержки?

 
RaptorUK:

И вы, по крайней мере, оплатите спред... Зачем вам это делать, если это не ваша вина?

Сообщили ли вы об этой проблеме через службу поддержки?

Отлично! Я искал ссылку на службу поддержки. Я займусь этим. Спасибо. Если у вас есть связь, я буду признателен, если вы поможете мне придать этому более высокий приоритет в их пуле тикетов. Спасибо.
 
JamesMadden:
Отлично! Я искал ссылку на службу поддержки. Я займусь этим. Спасибо. Если у вас есть связь, я буду благодарен, если вы поможете мне придать этому более высокий приоритет в их пуле тикетов Спасибо.
Лол, я просто неоплачиваемый, неоцененный доброволец... Иногда я даже не получаю ответы на свои собственные запросы.
 
RaptorUK:
Лол, я просто неоплачиваемый, неоцененный доброволец... Я даже иногда не получаю ответы на свои просьбы.


Лол, буду держать вас в курсе.
Причина обращения: