Сильно ли вы сожалеете о потерянных деньгах? - страница 2

 
Kochu1785:
Потерял все... Чувствую легкое огорчение, не более.
мужик...
 
Kochu1785:
Потерял все... Чувствую легкое огорчение, не более.
Потеря - это лишь звено в цепи последующих потерь.  Собираетесь ли продолжать, чтобы отбить потери?   
 
Edic:
Потеря - это лишь звено в цепи последующих потерь.  Собираетесь ли продолжать, чтобы отбить потери?   
Форекс это наркотик. Спрыгнуть тяжело. Отсутствие денег на торговлю - ломка. Торгуешь - кайф.
 
MIG32:
Форекс это наркотик. Спрыгнуть тяжело. Отсутствие денег на торговлю - ломка. Торгуешь - кайф.

-- доктор, я трейдю...

-- как часто?

-- постоянно 

 

Лично меня день в минус стимулирует думать - значит что-то я делаю не так. Например, на этой неделе серьезно доработал робота, в эту пятницу на небольшом тестовом счете в РВД сделал 30% за 5 часов. Был вечер, включил режим макс. риска и уехал отдыхать. Сегодня приезжаю, всю эту прибыль как корова языком, да еще и просадка 7%. Вот сижу, анализирую и думаю, нахрена я включил режим риска и что я сделал неправильно в алгоритме. Потери очень стимулируют думать, а когда все хорошо, как-то расслабляешься.

Светлана, тут предположили, что Вы выбираете достойного мужа? Я как раз сейчас достойный и свободный, пишите ))

 
Симпатичная. Жаль что я женат.
 
MIG32:
Симпатичная. Жаль что я женат.
Это исправимо. Я про 2.
 
Хе... прикольно вы строителя троллите
 

У неё уже 8 опросов и не одного поста.

КГБ? ЦРУ? СБУ?

 
MIG32:

У неё уже 8 опросов и не одного поста.

КГБ? ЦРУ? СБУ?

ОБХСС
Причина обращения: