Статистика антисетевой системы - страница 7

 
guevon:
Извините, господин модератор.

Больше такого не повторится, обещаю, моя единственная забота была связаться с zzuegg forero поймет, мой почерк на английском оставляет желать лучшего,
Ваш английский превосходен, спасибо :-)
 
довольно старая тема, я знаю, но я хотел бы .
жаль, что такая интересная тема была уничтожена серией сообщений, полезных для любого человека, состоящих из страниц без какой-либо сути или содержания, направленных только на отрицание действительности системы, которая вместо этого кажется очень интересной.
Какой вклад в сообщество вносит утверждение "эта система не может работать, потому что это математический факт, что она не может работать"? Что вы можете узнать из дискуссии, направленной таким образом?
Я думаю, что эта тема была хорошей возможностью узнать что-то новое о системах grid, возможностью, которая была полностью упущена.
Я не понимаю, как это возможно, что в теме, посвященной обсуждению торговой системы, кто-то теряет столько времени, говоря об ожиданиях, вероятностях и этих "математических фактах", которые совершенно неуместны, поскольку многие из предположений, на которых построены эти "математические факты", не могут быть приняты за истину на рынке, что делает их малополезными или даже опасными, если использовать их с излишней строгостью.
Интересно, почему никто не сказал, например, что, похоже, в кои-то веки существует система сеток, которая восстанавливает стоп-лосс до достижения следующего стоп-лосса, чего, по моему опыту, не так-то просто достичь.
Почему никто не сказал, что это не оптимизированная система, которая с первого же бэктеста имеет годовое соотношение Profit/DD, близкое к 10, что является абсолютно огромным? Я бросаю вызов каждому любителю ожиданий, чтобы достичь таких результатов с системой, основанной на индикаторах, или с одной из тех статистических систем, которые, вероятно, будут настолько нелепо переоптимизированы, что приведут к абсолютной бесполезности.
Давайте, трейдеры, будьте трейдерами.

Мне интересно, усовершенствовал ли Зуегг свою систему, и продолжает ли его система вести себя так же хорошо спустя несколько лет.

С наилучшими пожеланиями :)


Причина обращения: