Полное руководство для новичков MQL - страница 5

 
FourX:

Вам следует обратиться к началу темы и попытаться понять, что происходит, прежде чем писать.

Я действительно начал с самого начала и прекрасно понимаю, о чем идет речь. Именно поэтому я сделал свое сообщение, в котором прямо указал на это и на глупость начинать с нуля и создавать учебное пособие по НУБ, когда они уже существуют здесь.

Я увидел это, сделал несколько сообщений, попросил помощи, получил ее, немного научился, научился еще немного, написал несколько кодов (несколько из которых опубликованы на этом форуме), научился еще большему и продолжаю учиться.

Как и большинство из нас. Но я сделал ответ, который я сделал, потому что тема и причина этой темы. То, что вы заявили непосредственно выше, НЕ является темой и поводом для первоначального сообщения. Поэтому вам следует прислушаться к своему собственному совету относительно начала темы и ее цели, поскольку это НЕ то, что вы только что заявили.

Очень смешно. Если бы вы прочитали тему до вашего многословного сообщения(проверив даты), то вы бы знали, что не было никакой причины для вашего ненужного сообщения.

Как хотите, так и развлекайте себя после этого.

 
8284:

Очень смешно. Если бы вы прочитали тему до вашего многословного сообщения (проверив даты), то вы бы знали, что не было никакой причины для вашего ненужного сообщения.

Как хотите, можете развлечь себя после этого.

Никаких проблем с моей стороны. Я делаю посты не для того, чтобы развлекать вас.
Причина обращения: